Hyundai показал тизеры рестайлинговой Kona - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Лидия
Опубликовано: 08:15, 27 август 2020
Новости

Hyundai показал тизеры рестайлинговой Kona - TopGear Russia - «Автоновости»

На тизере мы видим спортивную версию N Line. Но и полноценная N вер...
Hyundai показал тизеры рестайлинговой Kona - TopGear Russia - «Автоновости»

На тизере мы видим спортивную версию N Line. Но и полноценная N версия тоже будет
Hyundai показал тизеры рестайлинговой Kona - TopGear Russia - «Автоновости»

Что бы вы ни думали о Kona, стоит отдать должное Hyundai за то, что у компании хватило мужества выйти на рынок с таким смелым дизайном. Компактный кроссовер вот-вот получит обновление и южнокорейский бренд анонсировал изменения для 2021 модельного года.

Полностью светодиодные раздельные фары стали тоньше, чем раньше как в верхней, так и в нижней части, и даже у обычной Kona передний бампер выглядит спортивнее.

Если смотреть тизер линейки N Line, видна измененная решетка более мощные воздухозаборники и три "ноздри", напоминающие те маленькие воздухозаборники, которые Audi устанавливает на A1 Sportback. Мы надеемся, что они действительно функциональны, а не только часть дизайна.


Еще одно различие между обычной версией и N Line - размещение шильдика Hyundai. Он расположен в верхней части бампера, между верхними фарами на обычной версии, и на решетке радиатора у спортивной.

Это пока все, что известно. Более подробная информация о дизайне появится в ближайшее время, однако точной даты премьеры Hyundai пока не озвучивает.


На тизере мы видим спортивную версию N Line. Но и полноценная N версия тоже будет Что бы вы ни думали о Kona, стоит отдать должное Hyundai за то, что у компании хватило мужества выйти на рынок с таким смелым дизайном. Компактный кроссовер вот-вот получит обновление и южнокорейский бренд анонсировал изменения для 2021 модельного года. Полностью светодиодные раздельные фары стали тоньше, чем раньше как в верхней, так и в нижней части, и даже у обычной Kona передний бампер выглядит спортивнее. Если смотреть тизер линейки N Line, видна измененная решетка более мощные воздухозаборники и три "ноздри", напоминающие те маленькие воздухозаборники, которые Audi устанавливает на A1 Sportback. Мы надеемся, что они действительно функциональны, а не только часть дизайна. Еще одно различие между обычной версией и N Line - размещение шильдика Hyundai. Он расположен в верхней части бампера, между верхними фарами на обычной версии, и на решетке радиатора у спортивной. Это пока все, что известно. Более подробная информация о дизайне появится в ближайшее время, однако точной даты премьеры Hyundai пока не озвучивает.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика