Jeep возрождает легендарный Wagoneer - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Turner
Опубликовано: 16:53, 17 август 2020
Новости

Jeep возрождает легендарный Wagoneer - TopGear Russia - «Автоновости»

У нас пока есть пара тизеров, но все равно мы рады
Jeep возрождает легендарный Wagoneer - TopGear Russia - «Автоновости»

У нас пока есть пара тизеров, но все равно мы рады
Jeep возрождает легендарный Wagoneer - TopGear Russia - «Автоновости»

Итак, Jeep запускает тизерную кампанию возрожденного Wagoneer. Пока у нас только две картинки - шильдик с американским флагом и кнопка запуска двигателя, за которой, вероятно, видны элементы управления развлекательной системой.

Это все, что Jeep готов показать сегодня, но мы с нетерпением ждем новых кусочков головоломки Wagoneer в ближайшее время. Напомним, что FCA объявила, что запуск в производство обеих версий Wagoneer (обычной и Grand Wagoneer) запланирован на второй квартал 2021 года, так что, скорее всего, появятся они уже как модели 2022 года.

Согласно последним слухам, Grand Wagoneer имеет поистине раскошный интерьер с мягкими материалами и получает множество технических вкусностей. Ожидается, что у него будет полностью цифровая приборная панель, а также 12-дюймовый безрамочный сенсорный дисплей, цифровая камера заднего вида и еще один дисплей только для переднего пассажира. Сзади ожидается опциональная развлекательная система для пассажиров с дополнительными экранами.


Wagoneer по технической части унаследует шасси и компоненты от пикапа RAM 1500.


У нас пока есть пара тизеров, но все равно мы рады Итак, Jeep запускает тизерную кампанию возрожденного Wagoneer. Пока у нас только две картинки - шильдик с американским флагом и кнопка запуска двигателя, за которой, вероятно, видны элементы управления развлекательной системой. Это все, что Jeep готов показать сегодня, но мы с нетерпением ждем новых кусочков головоломки Wagoneer в ближайшее время. Напомним, что FCA объявила, что запуск в производство обеих версий Wagoneer (обычной и Grand Wagoneer) запланирован на второй квартал 2021 года, так что, скорее всего, появятся они уже как модели 2022 года. Согласно последним слухам, Grand Wagoneer имеет поистине раскошный интерьер с мягкими материалами и получает множество технических вкусностей. Ожидается, что у него будет полностью цифровая приборная панель, а также 12-дюймовый безрамочный сенсорный дисплей, цифровая камера заднего вида и еще один дисплей только для переднего пассажира. Сзади ожидается опциональная развлекательная система для пассажиров с дополнительными экранами. Wagoneer по технической части унаследует шасси и компоненты от пикапа RAM 1500.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика