Subaru Forester STI - увидел - купи - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Тихон
Опубликовано: 16:31, 14 август 2020
Новости

Subaru Forester STI - увидел - купи - TopGear Russia - «Автоновости»

Безумно быстрый семейный универсал до миллиона? Это то, что нужно в...
Subaru Forester STI - увидел - купи - TopGear Russia - «Автоновости»

Безумно быстрый семейный универсал до миллиона? Это то, что нужно всем!
Subaru Forester STI - увидел - купи - TopGear Russia - «Автоновости»

Практичность универсала, 2,5-литровый турбированный четырехцилиндровый оппозитный двигатель, шестиступенчатая механическая коробка передач, раллийная система полного привода, золотистые тормозные суппорты и "ковш" на капоте. Это довольно необычный список атрибутов, которые может сочетать в себе автомобиль.

Этот красавец продается в Великобритании всего за 8 900 фунтов (около 860 000 рублей). Продают его импортеры японских автомобилей Torque GT и есть ощущение, что долго в продаже этот Subaru Forester STI не провисит.

Как вы хорошо знаете, Forester STI продавался только на внутреннем рынке Японии, но технические компоненты Impreza WRX STI и огромное количество места сзади (равно как и очарование быстрого универсала) сделали его чрезвычайно популярным для серого импорта в любую страну мира (особенно в Великобританию, где проблем с правым рулем не существует).


Этот конкретный пример представляет собой автомобиль 2004 года выпуска до рестайлинга (который, на наш взгляд, является самым красивым Forester ever), оснащенный тюнингом Stage 1, который включает в себя выхлоп Haywood and Scott, топливный насос AEM и воздушный фильтр Cosworth. А, и еще - его мощность 325 л.с. вместо заводских 265 лошадиных сил.

На одометре пробег 95 560 миль (почти 154 000 км), но вы только посмотрите как выглядит подкапотное пространство, да и салон с кузовом в целом:


Безумно быстрый семейный универсал до миллиона? Это то, что нужно всем! Практичность универсала, 2,5-литровый турбированный четырехцилиндровый оппозитный двигатель, шестиступенчатая механическая коробка передач, раллийная система полного привода, золотистые тормозные суппорты и "ковш" на капоте. Это довольно необычный список атрибутов, которые может сочетать в себе автомобиль. Этот красавец продается в Великобритании всего за 8 900 фунтов (около 860 000 рублей). Продают его импортеры японских автомобилей Torque GT и есть ощущение, что долго в продаже этот Subaru Forester STI не провисит. Как вы хорошо знаете, Forester STI продавался только на внутреннем рынке Японии, но технические компоненты Impreza WRX STI и огромное количество места сзади (равно как и очарование быстрого универсала) сделали его чрезвычайно популярным для серого импорта в любую страну мира (особенно в Великобританию, где проблем с правым рулем не существует). Этот конкретный пример представляет собой автомобиль 2004 года выпуска до рестайлинга (который, на наш взгляд, является самым красивым Forester ever), оснащенный тюнингом Stage 1, который включает в себя выхлоп Haywood and Scott, топливный насос AEM и воздушный фильтр Cosworth. А, и еще - его мощность 325 л.с. вместо заводских 265 лошадиных сил. На одометре пробег 95 560 миль (почти 154 000 км), но вы только посмотрите как выглядит подкапотное пространство, да и салон с кузовом в целом:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика