С дороги, скорая помощь "Шаман" едет! - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Трофим
Опубликовано: 20:23, 12 август 2020
Новости

С дороги, скорая помощь "Шаман" едет! - TopGear Russia - «Автоновости»

Посередине тундры начались проблемы со здоровьем? Неотложка 8х8 уже...
С дороги, скорая помощь "Шаман" едет! - TopGear Russia - «Автоновости»

Посередине тундры начались проблемы со здоровьем? Неотложка 8х8 уже выехала
С дороги, скорая помощь "Шаман" едет! - TopGear Russia - «Автоновости»

Уже не секрет, что слава о российских вездеходах идет слава по всему миру. Одним из самых ярких и известных производителей является компания АВТОРОС. Ну, вы помните их вездеход "Шаман".

Теперь "Шаман" будет служить не только путешественникам и членам разнообразных экспедиций, но и начнет спасать людей. На фотографиях вы видите автомобиль скорой помощи на базе восьмиколесного вездехода. И, возможно, этот вездеход даже круче обычного.

Он создан в сотрудничестве с другой российской компанией - ПК Садр - и получил все оборудование, которое необходимо для автомобиля скорой помощи и, благодаря невероятным размерам вездехода в нем достаточно места для четырех медработников и двух пациентов.


Естественно, он разработан для помощи пострадавшим в труднодоступных местах и, вполне возможно, при должной воле тех, кто за это отвечает, может поступить на вооружение российских экстренных служб. Хотелось, чтобы это было так.


Посередине тундры начались проблемы со здоровьем? Неотложка 8х8 уже выехала Уже не секрет, что слава о российских вездеходах идет слава по всему миру. Одним из самых ярких и известных производителей является компания АВТОРОС. Ну, вы помните их вездеход "Шаман". Теперь "Шаман" будет служить не только путешественникам и членам разнообразных экспедиций, но и начнет спасать людей. На фотографиях вы видите автомобиль скорой помощи на базе восьмиколесного вездехода. И, возможно, этот вездеход даже круче обычного. Он создан в сотрудничестве с другой российской компанией - ПК Садр - и получил все оборудование, которое необходимо для автомобиля скорой помощи и, благодаря невероятным размерам вездехода в нем достаточно места для четырех медработников и двух пациентов. Естественно, он разработан для помощи пострадавшим в труднодоступных местах и, вполне возможно, при должной воле тех, кто за это отвечает, может поступить на вооружение российских экстренных служб. Хотелось, чтобы это было так.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика