Mercedes-AMG GT R Pro получил от Carlex Design модный дизайн - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Эдуард
Опубликовано: 12:22, 25 июль 2020
Новости

Mercedes-AMG GT R Pro получил от Carlex Design модный дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

Черепа - наше все
Mercedes-AMG GT R Pro получил от Carlex Design модный дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

Черепа - наше все
Mercedes-AMG GT R Pro получил от Carlex Design модный дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

Carlex Design специализируется на создании уникальных интерьеров для люксовых автомобилей, но иногда они берут выходной и создают нечто особенное для любых попавшихся под руку автомобилей. В этот раз объектом доработок стал Mercedes-AMG GT R Pro. И он очень хорош!

Итак, кузов. Большая его часть окрашена в матовый зеленый цвет, который выглядит так, будто спорткар мчится на высокой скорости даже тогда, когда он стоит на месте. Черные акценты - тоже матовые. А новые диски специального дизайна просто невозможно не заметить.

Самое время заглянуть в салон. Здесь все в стиле Carlex Design


Черепа с крыльями - весьма оригинальный ход. Это на центральной части сидений. А на передней панели и дверных картах - розы и затейливые узоры. Плюс зеленый цвет - как на кузове - даже ремни безопасности зеленые. И даже если бы не было черепов, сочетание антрацита и зеленого - очень круто выглядит.

Mercedes-AMG GT R Pro до недавней премьеры Black Series был самой мощной версией GT. У него 4,0-литровый твинтурбо V8 мощностью 577 л.с. Mercedes сделает их всего 750 штук, так что если один из них попал в Carlex Design и получил такую крутую внешность, это уже увеличит его цену на вторичном рынке.


Черепа - наше все Carlex Design специализируется на создании уникальных интерьеров для люксовых автомобилей, но иногда они берут выходной и создают нечто особенное для любых попавшихся под руку автомобилей. В этот раз объектом доработок стал Mercedes-AMG GT R Pro. И он очень хорош! Итак, кузов. Большая его часть окрашена в матовый зеленый цвет, который выглядит так, будто спорткар мчится на высокой скорости даже тогда, когда он стоит на месте. Черные акценты - тоже матовые. А новые диски специального дизайна просто невозможно не заметить. Самое время заглянуть в салон. Здесь все в стиле Carlex Design Черепа с крыльями - весьма оригинальный ход. Это на центральной части сидений. А на передней панели и дверных картах - розы и затейливые узоры. Плюс зеленый цвет - как на кузове - даже ремни безопасности зеленые. И даже если бы не было черепов, сочетание антрацита и зеленого - очень круто выглядит. Mercedes-AMG GT R Pro до недавней премьеры Black Series был самой мощной версией GT. У него 4,0-литровый твинтурбо V8 мощностью 577 л.с. Mercedes сделает их всего 750 штук, так что если один из них попал в Carlex Design и получил такую крутую внешность, это уже увеличит его цену на вторичном рынке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика