Внедорожные модели Honda получат шильдик Trailsport - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Платон
Опубликовано: 08:18, 25 июль 2020
Новости

Внедорожные модели Honda получат шильдик Trailsport - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака
Внедорожные модели Honda получат шильдик Trailsport - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака
Внедорожные модели Honda получат шильдик Trailsport - TopGear Russia - «Автоновости»

В сегменте внедорожников становится тесновато. Помимо уже известных нам внедорожников Toyota, Jeep и вернувшегося в игру Ford Bronco, кажется, мы увидим что-то новенькое от Honda. Если поданная заявка на регистрацию товарного знака Trailsport означает то, что мы думаем, японская компания рассматривает вопрос о выпуске более хардкорного внедорожника. Или внедорожников.

В заявке на регистрацию товарного знака сказано, что он может использоваться для "автомобилей и элементов конструкции автомобилей". Конечно, это еще ни о чем не говорит, но ходят слухи, что это название может использоваться для внедорожных версий серийных автомобилей.

Самым очевидным претендентом на получение нового шильдика может стать модель Honda Passport. В прошлом она базировалась на рамном шасси Isuzu Rodeo, и все еще активно продвигается как "надежный среднеразмерный внедорожник". Возможно, он и не дотягивает до внедорожных возможностей Bronco, но при некоторых доработках по технической части, вполне может получиться достойный конкурент Wrangler.


Конечно, это все пока слухи и предположения - часто производители регистрируют товарный знак просто "в стол", чтобы защитить его от появления у других компаний. Но мы все же надеемся.


Компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака В сегменте внедорожников становится тесновато. Помимо уже известных нам внедорожников Toyota, Jeep и вернувшегося в игру Ford Bronco, кажется, мы увидим что-то новенькое от Honda. Если поданная заявка на регистрацию товарного знака Trailsport означает то, что мы думаем, японская компания рассматривает вопрос о выпуске более хардкорного внедорожника. Или внедорожников. В заявке на регистрацию товарного знака сказано, что он может использоваться для "автомобилей и элементов конструкции автомобилей". Конечно, это еще ни о чем не говорит, но ходят слухи, что это название может использоваться для внедорожных версий серийных автомобилей. Самым очевидным претендентом на получение нового шильдика может стать модель Honda Passport. В прошлом она базировалась на рамном шасси Isuzu Rodeo, и все еще активно продвигается как "надежный среднеразмерный внедорожник". Возможно, он и не дотягивает до внедорожных возможностей Bronco, но при некоторых доработках по технической части, вполне может получиться достойный конкурент Wrangler. Конечно, это все пока слухи и предположения - часто производители регистрируют товарный знак просто "в стол", чтобы защитить его от появления у других компаний. Но мы все же надеемся.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика