Это новая специальная серия Lamborghini Aventador SVJ - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Поликсена
Опубликовано: 20:56, 22 июль 2020
Новости

Это новая специальная серия Lamborghini Aventador SVJ - TopGear Russia - «Автоновости»

Будет построено всего 10 экземпляров Xago edition, посвященной фирм...
Это новая специальная серия Lamborghini Aventador SVJ - TopGear Russia - «Автоновости»

Будет построено всего 10 экземпляров Xago edition, посвященной фирменным шестиугольникам
Это новая специальная серия Lamborghini Aventador SVJ - TopGear Russia - «Автоновости»

Есть ощущение, что у автомобильных дизайнеров заканчиваются вещи, которые могут вдохновить. Нас навела на эту мысль последняя специальная серия Lamborghini - Aventador SVJ Xago edition. Если бы мы дали вам тысячу попыток, вы бы даже близко не смогли подойти к тому, что послужило вдохновением для создания этой модели.

Это потому, что в Lamborghini говорят, что этот автомобиль отражает увлечение компании шестиугольниками. А еще - Гексагон Сатурна - атмосферный феномен, не имеющий научного обоснования - геометрически правильный шестиугольник, находящийся на северном полюсе Сатурна. Да, это шестиугольник, к которому приделали 6,5-литровый V12 Lamborghini. Вместе с некоторыми частями Aventador.

Всего будет построено 10 экземпляров Xago, каждый из которых получит гексагональную графику, контрастную ливрею, черные глянцевые диски и такие же узоры по всему интерьеру.


Цель состоит в том, чтобы привлечь интерес к новой виртуальной студии Ad Personam Lamborghini, которая предлагает клиентам возможность персонализировать свой автомобиль, не приезжая в офис Ad Personam в Сант-Агате.

Lamborghini запустила программу персонализации в 2013 году и около половины всех продаваемых сейчас автомобилей сходят с конвейера, по крайней мере, с одной деталью от Ad Personam. А новая виртуальная студия позволит проводить 150 дополнительных переговоров с клиентами в год.


Будет построено всего 10 экземпляров Xago edition, посвященной фирменным шестиугольникам Есть ощущение, что у автомобильных дизайнеров заканчиваются вещи, которые могут вдохновить. Нас навела на эту мысль последняя специальная серия Lamborghini - Aventador SVJ Xago edition. Если бы мы дали вам тысячу попыток, вы бы даже близко не смогли подойти к тому, что послужило вдохновением для создания этой модели. Это потому, что в Lamborghini говорят, что этот автомобиль отражает увлечение компании шестиугольниками. А еще - Гексагон Сатурна - атмосферный феномен, не имеющий научного обоснования - геометрически правильный шестиугольник, находящийся на северном полюсе Сатурна. Да, это шестиугольник, к которому приделали 6,5-литровый V12 Lamborghini. Вместе с некоторыми частями Aventador. Всего будет построено 10 экземпляров Xago, каждый из которых получит гексагональную графику, контрастную ливрею, черные глянцевые диски и такие же узоры по всему интерьеру. Цель состоит в том, чтобы привлечь интерес к новой виртуальной студии Ad Personam Lamborghini, которая предлагает клиентам возможность персонализировать свой автомобиль, не приезжая в офис Ad Personam в Сант-Агате. Lamborghini запустила программу персонализации в 2013 году и около половины всех продаваемых сейчас автомобилей сходят с конвейера, по крайней мере, с одной деталью от Ad Personam. А новая виртуальная студия позволит проводить 150 дополнительных переговоров с клиентами в год.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика