Jeep анонсировал появление версий Wrangler и Gladiator с V8 - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Ralphs
Опубликовано: 16:04, 13 июль 2020
Новости

Jeep анонсировал появление версий Wrangler и Gladiator с V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Наконец-то Wrangler получит настоящий HEMI
Jeep анонсировал появление версий Wrangler и Gladiator с V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Наконец-то Wrangler получит настоящий HEMI
Jeep анонсировал появление версий Wrangler и Gladiator с V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

На днях Jeep у себя в Facebook опубликовал фотографию Jeep Wrangler с внушительным капюшоном на капоте и шильдиком 392. Это продолжение анонса Durango Hellcat и тизера RAM Rebel TRX, которые демонстрируют желание Chrysler поставить прекрасный V8 практически во все свои модели. Возможно, Jeep Wrangler также получит версию с V8, которую так жаждут многие владельцы?

Новый Jeep Wrangler - фантастический внедорожник, увлеченные владельцы которого превращают его в действительно впечатляющие проекты. Одна из самых дорогостоящих манипуляций состоит в замене штатного двигателя на V8 HEMI для увеличения мощности и получения отличного звучания. В течение десятилетий энтузиасты Jeep мечтали о том, чтобы бренд наконец предложил серийную версию с V8 и, кажется, ожидания скоро будут вознаграждены.

Для справки, 6,4-литровый V8 HEMI выдает 485 л.с. и 644 Нм крутящего момента с пакетом Charger Scat Pack, что намного больше, чем любой из предлагаемых на данный момент двигателей Wrangler. Не так давно представитель Jeep намекал, что V8 может поместиться под капотом Wrangler, да и многие тюнинговые компании это уже доказали на практике даже на новом поколении JL.


Наконец-то Wrangler получит настоящий HEMI На днях Jeep у себя в Facebook опубликовал фотографию Jeep Wrangler с внушительным капюшоном на капоте и шильдиком 392. Это продолжение анонса Durango Hellcat и тизера RAM Rebel TRX, которые демонстрируют желание Chrysler поставить прекрасный V8 практически во все свои модели. Возможно, Jeep Wrangler также получит версию с V8, которую так жаждут многие владельцы? Новый Jeep Wrangler - фантастический внедорожник, увлеченные владельцы которого превращают его в действительно впечатляющие проекты. Одна из самых дорогостоящих манипуляций состоит в замене штатного двигателя на V8 HEMI для увеличения мощности и получения отличного звучания. В течение десятилетий энтузиасты Jeep мечтали о том, чтобы бренд наконец предложил серийную версию с V8 и, кажется, ожидания скоро будут вознаграждены. Для справки, 6,4-литровый V8 HEMI выдает 485 л.с. и 644 Нм крутящего момента с пакетом Charger Scat Pack, что намного больше, чем любой из предлагаемых на данный момент двигателей Wrangler. Не так давно представитель Jeep намекал, что V8 может поместиться под капотом Wrangler, да и многие тюнинговые компании это уже доказали на практике даже на новом поколении JL.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика