Hyundai представил дизайн новой Elantra N Line - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Tracey
Опубликовано: 12:47, 08 июль 2020
Новости

Hyundai представил дизайн новой Elantra N Line - TopGear Russia - «Автоновости»

Спортивный обвес и 18-дюймовые диски решают
Hyundai представил дизайн новой Elantra N Line - TopGear Russia - «Автоновости»

Спортивный обвес и 18-дюймовые диски решают
Hyundai представил дизайн новой Elantra N Line - TopGear Russia - «Автоновости»

Представив новую Elantra еще в марте, Hyundai пообещал, что в скором времени последует ее версия N Line. Компания напомнила о своих намерениях в конце апреля, опубликовав изображения камуфлированного прототипа. И вот маскировку убрали и южнокорейский бренд продемонстрировал свой ответ Volkswagen Jetta GLI и Honda Civic Si (да, на российском рынке с подобными автомобилями действительно беда).

Чтобы визуально отделить версию N Line от обычных комплектаций седана, было сделано немало изменений. Например, решетка радиатора Cascading Grille имеет более агрессивный вид. Бампер также был доработан и в нем появились большие воздухозаборники со вставками в форме бумерангов.

При более внимательном рассмотрении автомобиля в профиль мы видим комплект 18-дюймовых дисков с двухцветной окраской, а также слегка заниженную посадку кузова благодаря спортивной подвеске. Боковые юбки выглядят более выраженными, чем у стандартной Elantra, а на зеркалах появились темные накладки.


Что касается задней части, то наиболее очевидным улучшением являются двойная насадка на выхлоп, встроенные в обновленный бампер и псевдо-диффузор. Небольшой спойлер на крышке багажника служит еще одним напоминанием, что это не обычная Elantra.

Технические детали пока не разглашаются - официальная премьера Hyundai Elantra N Line состоится в ближайшее время. В продаже автомобиль появится к концу года.


Спортивный обвес и 18-дюймовые диски решают Представив новую Elantra еще в марте, Hyundai пообещал, что в скором времени последует ее версия N Line. Компания напомнила о своих намерениях в конце апреля, опубликовав изображения камуфлированного прототипа. И вот маскировку убрали и южнокорейский бренд продемонстрировал свой ответ Volkswagen Jetta GLI и Honda Civic Si (да, на российском рынке с подобными автомобилями действительно беда). Чтобы визуально отделить версию N Line от обычных комплектаций седана, было сделано немало изменений. Например, решетка радиатора Cascading Grille имеет более агрессивный вид. Бампер также был доработан и в нем появились большие воздухозаборники со вставками в форме бумерангов. При более внимательном рассмотрении автомобиля в профиль мы видим комплект 18-дюймовых дисков с двухцветной окраской, а также слегка заниженную посадку кузова благодаря спортивной подвеске. Боковые юбки выглядят более выраженными, чем у стандартной Elantra, а на зеркалах появились темные накладки. Что касается задней части, то наиболее очевидным улучшением являются двойная насадка на выхлоп, встроенные в обновленный бампер и псевдо-диффузор. Небольшой спойлер на крышке багажника служит еще одним напоминанием, что это не обычная Elantra. Технические детали пока не разглашаются - официальная премьера Hyundai Elantra N Line состоится в ближайшее время. В продаже автомобиль появится к концу года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика