Ford Mustang Mach-E получит в большинстве верий автономную систему управления - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Dodson
Опубликовано: 08:21, 26 июнь 2020
Новости

Ford Mustang Mach-E получит в большинстве верий автономную систему управления - TopGear Russia - «Автоновости»

Ford со своим спортивным кроссовером явно стремится за Tesla
Ford Mustang Mach-E получит в большинстве верий автономную систему управления - TopGear Russia - «Автоновости»

Ford со своим спортивным кроссовером явно стремится за Tesla
Ford Mustang Mach-E получит в большинстве верий автономную систему управления - TopGear Russia - «Автоновости»

Ford Mustang Mach-E появится в продаже в конце 2020 года и первой покупатели смогут получит версии Forst Edition. Однако уже появились цены на различные комплектации, а также подробности о базовых и опциональных функциях.

Недавно издание Macheforum.com опубликовало список комплектаций, предназначенный для дилеров и, хоть никаких серьезных новостей не было, есть подробности, касающиеся системы помощи водителю Ford Co-Pilot360. Она войдет в список базового оснащения всех версий Mach-E, обеспечивая новый кроссовер Ford ограниченным автономным функционалом. В задачи системы входят: автоматическое удержание автомобиля по центру полосы, интеллектуальный круиз-контроль с функционалом остановки и возобновления движения, контроль рулевого управления и распознавание знаков ограничени скорости. Это все - в дополнение к обычным системам помощи водителю и безопасности, таким, как экстренное торможение, помощь в удержании полосы движения и система контроля мертвых зон.

Кроме того все версии Mach-E, кроме базовой, получат пакет Co-Pilot360 Active 2.0 Prep Package. Это обновление системы, которое включает в себя дополнительные автономные возможности, благодаря которым водитель может не держать руки на руле. Также в составе пакета есть системы Active Drive Assist Prep Kit и Active Park Assist 2.0. Однако в Ford просят не ждать этих систем до третьего квартала 2021 года, и упоминают, что для этого требуется дополнительное программное обеспечение, которое должны будут приобрести владельцы. Стоимость его пока неизвестна.


Ни для кого не секрет, что Ford бросает вызов Tesla, а с таким программным обеспечением это как минимум заявка на успех. Все автомобили Tesla поставляются в базе с аппаратным и программным обеспечением системы Autopilot. Полная ее функциональность - платная опция, которую можно приобрести и загрузить онлайн. Также оно постоянно развивается и обновляется - то же самое анонсирует и Ford для Mach-E.

Кроме того, Mach E предлагает конкурентноспособную цену по сравнению с Model Y - от 50 000 долларов, хотя базовый Mach-E дешевле Model Y почти на 6 000 долларов.


Ford со своим спортивным кроссовером явно стремится за Tesla Ford Mustang Mach-E появится в продаже в конце 2020 года и первой покупатели смогут получит версии Forst Edition. Однако уже появились цены на различные комплектации, а также подробности о базовых и опциональных функциях. Недавно издание Macheforum.com опубликовало список комплектаций, предназначенный для дилеров и, хоть никаких серьезных новостей не было, есть подробности, касающиеся системы помощи водителю Ford Co-Pilot360. Она войдет в список базового оснащения всех версий Mach-E, обеспечивая новый кроссовер Ford ограниченным автономным функционалом. В задачи системы входят: автоматическое удержание автомобиля по центру полосы, интеллектуальный круиз-контроль с функционалом остановки и возобновления движения, контроль рулевого управления и распознавание знаков ограничени скорости. Это все - в дополнение к обычным системам помощи водителю и безопасности, таким, как экстренное торможение, помощь в удержании полосы движения и система контроля мертвых зон. Кроме того все версии Mach-E, кроме базовой, получат пакет Co-Pilot360 Active 2.0 Prep Package. Это обновление системы, которое включает в себя дополнительные автономные возможности, благодаря которым водитель может не держать руки на руле. Также в составе пакета есть системы Active Drive Assist Prep Kit и Active Park Assist 2.0. Однако в Ford просят не ждать этих систем до третьего квартала 2021 года, и упоминают, что для этого требуется дополнительное программное обеспечение, которое должны будут приобрести владельцы. Стоимость его пока неизвестна. Ни для кого не секрет, что Ford бросает вызов Tesla, а с таким программным обеспечением это как минимум заявка на успех. Все автомобили Tesla поставляются в базе с аппаратным и программным обеспечением системы Autopilot. Полная ее функциональность - платная опция, которую можно приобрести и загрузить онлайн. Также оно постоянно развивается и обновляется - то же самое анонсирует и Ford для Mach-E. Кроме того, Mach E предлагает конкурентноспособную цену по сравнению с Model Y - от 50 000 долларов, хотя базовый Mach-E дешевле Model Y почти на 6 000 долларов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика