В TRD решили сделать Toyota Venza более спортивной - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Peacock
Опубликовано: 16:29, 18 июнь 2020
Новости

В TRD решили сделать Toyota Venza более спортивной - TopGear Russia - «Автоновости»

В основном, благодаря аэродинамическому комплекту
В TRD решили сделать Toyota Venza более спортивной - TopGear Russia - «Автоновости»

В основном, благодаря аэродинамическому комплекту
В TRD решили сделать Toyota Venza более спортивной - TopGear Russia - «Автоновости»

Вы помните Toyota Venza? Да, да - тот самый кросс-универсал, который Toyota привезла в Россию на заре бума кроссоверов, однако не угадала ни с трансмиссией, ни с интерьером, поэтому счастье было недолгим. Вот даже наш тест-драйв от 2013 года. Можно поностальгировать. В итоге модель с нашего рынка вывели. С тех пор она пережила ряд значительных изменений, но осталась в основном только на американском и японском рынках. Да, время ей пошло на пользу и выглядит кросс-универсал теперь уже больше кроссовером, чем универсалом. В 2021 модельном году в Японии он получил название Harrier (привет, поклонники праворульных авто). Для понимания, вот как выглядит Toyota Venza/Harrier 2021 модельного года:

Но в этот раз решили не ограничиваться лишь сменой поколений. За дело взялись в спортивном подразделении Toyota - TRD. Конечно, "взялись" - сказано слишком громко. Собственный "тюнинг" Toyota предпочитает делать лаконичным по принципу японского минимализма. Так что визуальные обновления свелись к минимуму - аэродинамический комплект, в который входят передний спойлер, боковые юбки, спойлер на заднем бампере и пара сдвоенных насадок на выхлоп.

В остальном - спойлер на крышке багажника и цветные полоски на бортах. И имеется функциональное обновление от Gazoo Racing - спортивные амортизаторы.


В основном, благодаря аэродинамическому комплекту Вы помните Toyota Venza? Да, да - тот самый кросс-универсал, который Toyota привезла в Россию на заре бума кроссоверов, однако не угадала ни с трансмиссией, ни с интерьером, поэтому счастье было недолгим. Вот даже наш тест-драйв от 2013 года. Можно поностальгировать. В итоге модель с нашего рынка вывели. С тех пор она пережила ряд значительных изменений, но осталась в основном только на американском и японском рынках. Да, время ей пошло на пользу и выглядит кросс-универсал теперь уже больше кроссовером, чем универсалом. В 2021 модельном году в Японии он получил название Harrier (привет, поклонники праворульных авто). Для понимания, вот как выглядит Toyota Venza/Harrier 2021 модельного года: Но в этот раз решили не ограничиваться лишь сменой поколений. За дело взялись в спортивном подразделении Toyota - TRD. Конечно, "взялись" - сказано слишком громко. Собственный "тюнинг" Toyota предпочитает делать лаконичным по принципу японского минимализма. Так что визуальные обновления свелись к минимуму - аэродинамический комплект, в который входят передний спойлер, боковые юбки, спойлер на заднем бампере и пара сдвоенных насадок на выхлоп. В остальном - спойлер на крышке багажника и цветные полоски на бортах. И имеется функциональное обновление от Gazoo Racing - спортивные амортизаторы.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика