Давайте загадаем, чтобы Acura TLX Type S появился в России - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Thornton
Опубликовано: 16:54, 05 июнь 2020
Новости

Давайте загадаем, чтобы Acura TLX Type S появился в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Acura начнет продажи этого потрясающего спортивного седана с V6 в С...
Давайте загадаем, чтобы Acura TLX Type S появился в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Acura начнет продажи этого потрясающего спортивного седана с V6 в США в следующем году
Давайте загадаем, чтобы Acura TLX Type S появился в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Acura - люксовое подразделение Honda, большая часть бизнеса которой приходится на Соединенные Штаты - представила второе поколение своего "спортивного седана" TLX, и мы крайне расстроены тем, что в России мы его вряд ли увидим.

Базовый TLX будет теперь предлагаться в США с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 275 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Но нас интересует версия Type S.

Type S появится весной следующего года и получит новый, эксклюзивный для Acura 3,0-литровый турбированный V6, разработанный людьми, работавшими над современной гибридной трансмиссией NSX.


У нас пока нет данных по мощности, но мы знаем, что седан также получит фирменную систему полного привода, блестяще названную Acura Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), которая может передавать до 70% крутящего момента на задние колеса, а также 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Плюс тормоза от NSX, чтобы не терять возможность вовремя остановиться.

Выглядит потрясающе, не правда ли? Разработанный, спроектированный и собранный в США, даже стандартный TLX - очень привлекательный автомобиль, но со спойлером, передним сплиттером, задним диффузором и выхлопом с парой сдвоенных насадок, Type S выглядит просто фантастически.

Все новые TLX будут собираться на совершенно оригинальной платформе - ничего общего ни с Civic, ни с Accord, и стоимость базовых версий будет начинаться с 30 000 долларов (около 2 миллионов рублей). Цены на Type S пока не называют.

Да, жаль, что Acura ушла с нашего рынка...


Acura начнет продажи этого потрясающего спортивного седана с V6 в США в следующем году Acura - люксовое подразделение Honda, большая часть бизнеса которой приходится на Соединенные Штаты - представила второе поколение своего "спортивного седана" TLX, и мы крайне расстроены тем, что в России мы его вряд ли увидим. Базовый TLX будет теперь предлагаться в США с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 275 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Но нас интересует версия Type S. Type S появится весной следующего года и получит новый, эксклюзивный для Acura 3,0-литровый турбированный V6, разработанный людьми, работавшими над современной гибридной трансмиссией NSX. У нас пока нет данных по мощности, но мы знаем, что седан также получит фирменную систему полного привода, блестяще названную Acura Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), которая может передавать до 70% крутящего момента на задние колеса, а также 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Плюс тормоза от NSX, чтобы не терять возможность вовремя остановиться. Выглядит потрясающе, не правда ли? Разработанный, спроектированный и собранный в США, даже стандартный TLX - очень привлекательный автомобиль, но со спойлером, передним сплиттером, задним диффузором и выхлопом с парой сдвоенных насадок, Type S выглядит просто фантастически. Все новые TLX будут собираться на совершенно оригинальной платформе - ничего общего ни с Civic, ни с Accord, и стоимость базовых версий будет начинаться с 30 000 долларов (около 2 миллионов рублей). Цены на Type S пока не называют. Да, жаль, что Acura ушла с нашего рынка.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика