Лифтованный Mini Countryman от X-Raid создан для любителей приключений - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Мария
Опубликовано: 12:17, 22 май 2020
Новости

Лифтованный Mini Countryman от X-Raid создан для любителей приключений - TopGear Russia - «Автоновости»

X-Raid использует опыт ралли Дакар
Лифтованный Mini Countryman от X-Raid создан для любителей приключений - TopGear Russia - «Автоновости»

X-Raid использует опыт ралли Дакар
Лифтованный Mini Countryman от X-Raid создан для любителей приключений - TopGear Russia - «Автоновости»

Mini - не самый очевидный бренд, который можно ассоциировать с внедорожными приключениями. Однако для X-Raid это идеальный выбор. Используя свой многолетний опыт участия в ралли Дакар, X-Raid разработал внедорожный пакет для Mini Counrtyman, который увеличивает дорожный просвет автомобиля, усиливает шины и добавляет целую россыпь других внедорожных вкусностей.

Mini Countryman от X-Raid получает двухсантиметровый лифт подвески и большие колеса, что в итоге увеличивает дорожный просвет на четыре сантиметра. Это довольно скромно, но даже небольшой лифт помогает автомобилю лучше преодолевать препятствия на пересеченной местности. X-Raid также установил более прочные диски, которые идеально подходят общему образу автомобиля и хорошо сочетаются с шинами с более высокими бортами.

Алюминиевый багажник на крыше и дополнительные светодиодные фонари спереди действительно дополняют внедорожный вид Countryman. А еще добавляют оранжевые акценты на кузове.


X-Raid, выигравшие ралли Дакар пять раз, многому научились, готовя раллийные автомобили к изнурительным гонкам. Команда впервые начала использовать Mini Counrtyman в гонках десять лет назад, и с тех пор продолжает модифицировать и улучшать его внедорожные возможности.

X-Raid предлагает внедорожные аксессуары для Mini в составе пакета, хотя можно их приобрести и по отдельности. Никакой информации о ценах в открытом доступе пока нет, видимо, все происходит по конкретному запросу.


X-Raid использует опыт ралли Дакар Mini - не самый очевидный бренд, который можно ассоциировать с внедорожными приключениями. Однако для X-Raid это идеальный выбор. Используя свой многолетний опыт участия в ралли Дакар, X-Raid разработал внедорожный пакет для Mini Counrtyman, который увеличивает дорожный просвет автомобиля, усиливает шины и добавляет целую россыпь других внедорожных вкусностей. Mini Countryman от X-Raid получает двухсантиметровый лифт подвески и большие колеса, что в итоге увеличивает дорожный просвет на четыре сантиметра. Это довольно скромно, но даже небольшой лифт помогает автомобилю лучше преодолевать препятствия на пересеченной местности. X-Raid также установил более прочные диски, которые идеально подходят общему образу автомобиля и хорошо сочетаются с шинами с более высокими бортами. Алюминиевый багажник на крыше и дополнительные светодиодные фонари спереди действительно дополняют внедорожный вид Countryman. А еще добавляют оранжевые акценты на кузове. X-Raid, выигравшие ралли Дакар пять раз, многому научились, готовя раллийные автомобили к изнурительным гонкам. Команда впервые начала использовать Mini Counrtyman в гонках десять лет назад, и с тех пор продолжает модифицировать и улучшать его внедорожные возможности. X-Raid предлагает внедорожные аксессуары для Mini в составе пакета, хотя можно их приобрести и по отдельности. Никакой информации о ценах в открытом доступе пока нет, видимо, все происходит по конкретному запросу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика