Changan увеличил продажи автомобилей в апреле 2020 года - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Johnson
Опубликовано: 16:09, 14 май 2020
Новости

Changan увеличил продажи автомобилей в апреле 2020 года - TopGear Russia - «Автоновости»

Changan Automobile Group реализовал 159 557 автомобилей в апреле, ч...
Changan увеличил продажи автомобилей в апреле 2020 года - TopGear Russia - «Автоновости»

Changan Automobile Group реализовал 159 557 автомобилей в апреле, что на 32% больше в сравнении с тем же периодом 2019 года
Changan увеличил продажи автомобилей в апреле 2020 года - TopGear Russia - «Автоновости»

Рынок автомобилей в Китае стремительно восстанавливается после падения продаж в начале 2020 года, вызванного пандемией COVID-19. За последние месяцы Changan также продолжает укреплять свои позиции на домашнем рынке. Компания демонстрирует уверенный рост в Китае. В апреле 2020 года продажи Changan Automobile Group выросли на 32% в сравнении с результатами прошлого года. Всего за прошедший месяц было реализовано 159 557 автомобилей. Количество проданных автомобилей под маркой Changan в Китае также выросло. В апреле было реализовано 119 435 автомобилей, что на 37,5% больше результатов того же периода прошлого года.

Наряду с рынком Китая компания Changan продолжает укреплять свои позиции в России. В апреле 2020 года продажи автомобилей Changan в России выросли на 53% в сравнении с показателями апреля 2019 года. Всего за прошедший месяц было реализовано 223 автомобиля. Совокупно в период с января по апрель 2020 года было продано 1468 автомобилей Changan, что практически в 4,5 раза больше результатов продаж за аналогичный период прошлого года.

Лидером продаж в апреле в России стал новый кроссовер Changan CS75FL, который был официально представлен в феврале текущего года. Второе место занял компактный кроссовер CS35PLUS.


«Благодаря слаженной работе всей команды Changan мы достигли хороших результатов в апреле. Несмотря на тяжелую ситуацию на рынке, связанную с распространением COVID-19, мы продолжаем развиваться и не забываем о наших клиентах. Чтобы поддержать автовладельцев в апреле были запущены специальные акции, такие как возможность продления ТО, совместная акция с банками-партнерами программы Changan Finance, благодаря которой у наших клиентов была возможность получить одобрение кредита на автомобиль онлайн и другие. Кроме того, был принят пакет мер для поддержки дилерской сети. Все это позволило нам сохранить доверие наших клиентов и укрепить наши позиции на рынке» - комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».


Changan Automobile Group реализовал 159 557 автомобилей в апреле, что на 32% больше в сравнении с тем же периодом 2019 года Рынок автомобилей в Китае стремительно восстанавливается после падения продаж в начале 2020 года, вызванного пандемией COVID-19. За последние месяцы Changan также продолжает укреплять свои позиции на домашнем рынке. Компания демонстрирует уверенный рост в Китае. В апреле 2020 года продажи Changan Automobile Group выросли на 32% в сравнении с результатами прошлого года. Всего за прошедший месяц было реализовано 159 557 автомобилей. Количество проданных автомобилей под маркой Changan в Китае также выросло. В апреле было реализовано 119 435 автомобилей, что на 37,5% больше результатов того же периода прошлого года. Наряду с рынком Китая компания Changan продолжает укреплять свои позиции в России. В апреле 2020 года продажи автомобилей Changan в России выросли на 53% в сравнении с показателями апреля 2019 года. Всего за прошедший месяц было реализовано 223 автомобиля. Совокупно в период с января по апрель 2020 года было продано 1468 автомобилей Changan, что практически в 4,5 раза больше результатов продаж за аналогичный период прошлого года. Лидером продаж в апреле в России стал новый кроссовер Changan CS75FL, который был официально представлен в феврале текущего года. Второе место занял компактный кроссовер CS35PLUS. «Благодаря слаженной работе всей команды Changan мы достигли хороших результатов в апреле. Несмотря на тяжелую ситуацию на рынке, связанную с распространением COVID-19, мы продолжаем развиваться и не забываем о наших клиентах. Чтобы поддержать автовладельцев в апреле были запущены специальные акции, такие как возможность продления ТО, совместная акция с банками-партнерами программы Changan Finance, благодаря которой у наших клиентов была возможность получить одобрение кредита на автомобиль онлайн и другие. Кроме того, был принят пакет мер для поддержки дилерской сети. Все это позволило нам сохранить доверие наших клиентов и укрепить наши позиции на рынке» - комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика