Российский дизайнер нарисовал свою собственную версию Нивы - G-Niva - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Garrison
Опубликовано: 12:37, 28 апрель 2020
Новости

Российский дизайнер нарисовал свою собственную версию Нивы - G-Niva - TopGear Russia - «Автоновости»

Гибрид Mercedes-Benz G-класса и Нивы, а также фантазии художника
Российский дизайнер нарисовал свою собственную версию Нивы - G-Niva - TopGear Russia - «Автоновости»

Гибрид Mercedes-Benz G-класса и Нивы, а также фантазии художника
Российский дизайнер нарисовал свою собственную версию Нивы - G-Niva - TopGear Russia - «Автоновости»

Российские промышленные дизайнеры довольно часто получают международное признание благодаря своему таланту и часто очень крутым идеям. Да что там говорить - когда из-под их нынче электронного пера выходит нечто подобное, хочется верить, что такие проекты будут появляться все чаще, а там и воплощение в жизнь подтянется.

На самом деле это не фотографии, как можно подумать. Это рендеры. Рендеры, которые создал российский дизайнер Александр Исаев. Автомобиль он назвал G-Niva. Как следует из названия и деталей дизайна, это фентезийный симбиоз Mercedes-Benz G-класса и нашей родной, отечественной Нивы.

В линиях кузова все еще угадывается российский внедорожник, но ему досталось немало деталей и от немецкого собрата. Хотя в цене они отличаются более, чем в 10 раз, тем не менее, выглядит результат вполне неплохо. Широкие арки, решетка радиатора, светодиодные ходовые огни и квадратные поворотники в капоте - старый добрый "Гелендваген". А во всем остальном, включая габариты над передними фарами - Нива.


Без фантастики тоже не обошлось. Крыша съемная, но не полностью - убираются две панели, оставляя посередине продольную балку. Центральная стойка также, судя по всему, съемная.

В салоне Ниву выдает только бардачок. В остальном это отличная иллюстрация того, что можно сделать, если не ограничивать себя в фантазии. В отличии от концептов, которые излишне фантастические, здесь все более-менее похоже на правду. И цифровой дисплей приборной панели, и диффузоры, и даже центральный дисплей.

Одним словом, если не брать во внимание интерфейс на дисплеях, и, возможно, съемную крышу и центральные стойки, такой проект вполне мог бы существовать в реальности. Может быть, найдется какое-нибудь смелое ателье, которое сможет воплотить такой автомобиль в жизнь. Он вполне того стоит.


Гибрид Mercedes-Benz G-класса и Нивы, а также фантазии художника Российские промышленные дизайнеры довольно часто получают международное признание благодаря своему таланту и часто очень крутым идеям. Да что там говорить - когда из-под их нынче электронного пера выходит нечто подобное, хочется верить, что такие проекты будут появляться все чаще, а там и воплощение в жизнь подтянется. На самом деле это не фотографии, как можно подумать. Это рендеры. Рендеры, которые создал российский дизайнер Александр Исаев. Автомобиль он назвал G-Niva. Как следует из названия и деталей дизайна, это фентезийный симбиоз Mercedes-Benz G-класса и нашей родной, отечественной Нивы. В линиях кузова все еще угадывается российский внедорожник, но ему досталось немало деталей и от немецкого собрата. Хотя в цене они отличаются более, чем в 10 раз, тем не менее, выглядит результат вполне неплохо. Широкие арки, решетка радиатора, светодиодные ходовые огни и квадратные поворотники в капоте - старый добрый "Гелендваген". А во всем остальном, включая габариты над передними фарами - Нива. Без фантастики тоже не обошлось. Крыша съемная, но не полностью - убираются две панели, оставляя посередине продольную балку. Центральная стойка также, судя по всему, съемная. В салоне Ниву выдает только бардачок. В остальном это отличная иллюстрация того, что можно сделать, если не ограничивать себя в фантазии. В отличии от концептов, которые излишне фантастические, здесь все более-менее похоже на правду. И цифровой дисплей приборной панели, и диффузоры, и даже центральный дисплей. Одним словом, если не брать во внимание интерфейс на дисплеях, и, возможно, съемную крышу и центральные стойки, такой проект вполне мог бы существовать в реальности. Может быть, найдется какое-нибудь смелое ателье, которое сможет воплотить такой автомобиль в жизнь. Он вполне того стоит.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика