В Klassen сотворили бронированный лимузин Range Rover - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Роза
Опубликовано: 12:16, 27 апрель 2020
Новости

В Klassen сотворили бронированный лимузин Range Rover - TopGear Russia - «Автоновости»

У него даже пуленепробиваемые шины
В Klassen сотворили бронированный лимузин Range Rover - TopGear Russia - «Автоновости»

У него даже пуленепробиваемые шины
В Klassen сотворили бронированный лимузин Range Rover - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы знаем Klassen как компанию, которая превращает автомобили Mercedes-Benz и Maybach из люксовых в более крутые машины для чиновников и прочих государевых людей. Одним из таких примеров является V-класс, превращенный в минивэн S-класса, а также Mercedes Sprinter, из которого сделали роскошный огромный кабинет.

Однако немецкому ателье машин из Штутгарта маловато. В каталоге такие бренды, как Lexus, Bentley, Rolls-Royce и это - Ranger Rover Autobiography, превращенный в величественный лимузин.

Как видите, Klassen увеличил длину Range Rover на 1 016 мм, чтобы в салоне стало попросторнее. Общая длина теперь составляет 6 215 мм, в то время, как колесная база увеличилась до 4 136 мм. Благодаря этому в задней части салона теперь имеются четыре сидения, которые можно установить попарно лицом друг к другу. Если это слишком, клиент может выбрать только два сидения с практически неограниченным пространством для ног и большим экраном на перегородке.


Но самое лучшее в лимузине Range Rover от Klassen - это уровень бронирования VR8, способный выдерживать пули калибра 7,62 с расстояния 10 метров.

Более того, автомобиль также оснащен комплектом пуленепробиваемых шин, разработанных специально для Klassen, которые гарантируют возможность проехать на скорости до 80 км/ч расстояние до 80 км. Естественно, после того, как в них попадут из чего-то огнестрельного. Интересно, почему из называют пуленепробиваемыми?

Конечно, как и любой автомобиль, модифицированный Klassen, удлиненный Range Rover весьма недешев. Полностью нафаршированный опциями экземпляр может стоить до 750 000 евро. Но вряд ли в случае необходимости защитить персону от нападения, деньги реально имеют значение.


У него даже пуленепробиваемые шины Мы знаем Klassen как компанию, которая превращает автомобили Mercedes-Benz и Maybach из люксовых в более крутые машины для чиновников и прочих государевых людей. Одним из таких примеров является V-класс, превращенный в минивэн S-класса, а также Mercedes Sprinter, из которого сделали роскошный огромный кабинет. Однако немецкому ателье машин из Штутгарта маловато. В каталоге такие бренды, как Lexus, Bentley, Rolls-Royce и это - Ranger Rover Autobiography, превращенный в величественный лимузин. Как видите, Klassen увеличил длину Range Rover на 1 016 мм, чтобы в салоне стало попросторнее. Общая длина теперь составляет 6 215 мм, в то время, как колесная база увеличилась до 4 136 мм. Благодаря этому в задней части салона теперь имеются четыре сидения, которые можно установить попарно лицом друг к другу. Если это слишком, клиент может выбрать только два сидения с практически неограниченным пространством для ног и большим экраном на перегородке. Но самое лучшее в лимузине Range Rover от Klassen - это уровень бронирования VR8, способный выдерживать пули калибра 7,62 с расстояния 10 метров. Более того, автомобиль также оснащен комплектом пуленепробиваемых шин, разработанных специально для Klassen, которые гарантируют возможность проехать на скорости до 80 км/ч расстояние до 80 км. Естественно, после того, как в них попадут из чего-то огнестрельного. Интересно, почему из называют пуленепробиваемыми? Конечно, как и любой автомобиль, модифицированный Klassen, удлиненный Range Rover весьма недешев. Полностью нафаршированный опциями экземпляр может стоить до 750 000 евро. Но вряд ли в случае необходимости защитить персону от нападения, деньги реально имеют значение.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика