Способы доставки грузов из Китая » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 07:14, 24 апрель 2020
Новости

Способы доставки грузов из Китая

Какие есть способы доставки грузов из Китая? Как происходит перевозка груза из Китая в Украину? Отвечем вместе с компанией ? Dolphin Cargo
Способы доставки грузов из Китая

 

Доставка грузов из Китая является важной составляющей международных грузоперевозок и осуществляется разными видами транспорта. Каждый способ транспортировки обладает своими плюсами и минусами. Выбрать наиболее выгодный вариант помогут в транспортной компании Dolphin Cargo, которая предоставляет транспортные услуги с 2005 года.  

Морская контейнерная перевозка

С помощью морского судна перевозятся крупногабаритные, нестандартные, живые и прочие товары.


Это один из самых эффективных способов транспортирования, который отличается доступной ценой. Карго находится в пути от 45 до 50 дней в зависимости от порта, откуда был отправлен товар.

Преимущества и недостатки морской доставки 

Основные плюсы доставки груза из Китая морем: 

·         Возможность межконтинентальных перевозок.

·         Низкая себестоимость транспортировки на дальние расстояния.

·         Большая пропускная способность.

·       Можно перевозить сборные грузы, нестандартные, крупногабаритные. Объем неограничен.

 Недостатки перевозки грузов из Китая морем:

  • Низкая скорость.
  • Зависимость от погодных условий.
  • Выдвигаются жесткие требования к креплению и упаковке.
  • Клиенту часто приходится ждать, пока контейнер заполнится полностью (в случае сборного груза).
  • Невысокая частота отправок.

Авиадоставка грузов

Авиадоставка из Китая осуществляется в максимально короткие сроки (от 9 - до 14  дней).


Такой способ транспортирования применяется для перевозки ценных, скоропортящихся, малогабаритных грузов с небольшим весом (от 1 кг).

Преимущества и недостатки авиаперевозок

Доставка грузов из Китая самолетом – быстрый, безопасный и надежный способ доставить товар в любой крупный город. Скорость доставки товара из Китая не зависит от сложности географического ландшафта, легко отслеживается местонахождение воздушного судна. Из минусов:

  • Высокая стоимость грузоперевозки.
  • Жесткие условия, касающиеся типа и специфики перевозимого.
  • Сложность оформления таможенной документации.
  • Невозможность отправки прямо получателю, привязка к погодным условиям.

Доставка грузов из Китая с компанией Dolphin Cargo

Компания Dolphin Cargo работает на рынке 15 лет и предлагает широкий спектр услуг по международным перевозкам из стран Европы, Турции и пр. Доставка из Китая осуществляется в самые короткие сроки. Предлагаем рассчитать предварительную стоимость транспортировки можно на нашем сайте с помощью удобной онлайн формы или, связавшись с нашими менеджерами.


Доставка грузов из Китая является важной составляющей международных грузоперевозок и осуществляется разными видами транспорта. Каждый способ транспортировки обладает своими плюсами и минусами. Выбрать наиболее выгодный вариант помогут в транспортной компании Dolphin Cargo, которая предоставляет транспортные услуги с 2005 года. Морская контейнерная перевозка С помощью морского судна перевозятся крупногабаритные, нестандартные, живые и прочие товары. Это один из самых эффективных способов транспортирования, который отличается доступной ценой. Карго находится в пути от 45 до 50 дней в зависимости от порта, откуда был отправлен товар. Преимущества и недостатки морской доставки Основные плюсы доставки груза из Китая морем: · Возможность межконтинентальных перевозок. · Низкая себестоимость транспортировки на дальние расстояния. · Большая пропускная способность. · Можно перевозить сборные грузы, нестандартные, крупногабаритные. Объем неограничен. Недостатки перевозки грузов из Китая морем: Низкая скорость. Зависимость от погодных условий. Выдвигаются жесткие требования к креплению и упаковке. Клиенту часто приходится ждать, пока контейнер заполнится полностью (в случае сборного груза). Невысокая частота отправок. Авиадоставка грузов Авиадоставка из Китая осуществляется в максимально короткие сроки (от 9 - до 14 дней). Такой способ транспортирования применяется для перевозки ценных, скоропортящихся, малогабаритных грузов с небольшим весом (от 1 кг). Преимущества и недостатки авиаперевозок Доставка грузов из Китая самолетом – быстрый, безопасный и надежный способ доставить товар в любой крупный город. Скорость доставки товара из Китая не зависит от сложности географического ландшафта, легко отслеживается местонахождение воздушного судна. Из минусов: Высокая стоимость грузоперевозки. Жесткие условия, касающиеся типа и специфики перевозимого. Сложность оформления таможенной документации. Невозможность отправки прямо получателю, привязка к погодным условиям. Доставка грузов из Китая с компанией Dolphin Cargo Компания Dolphin Cargo работает на рынке 15 лет и предлагает широкий спектр услуг по международным перевозкам из стран Европы, Турции и пр. Доставка из Китая осуществляется в самые короткие сроки. Предлагаем рассчитать предварительную стоимость транспортировки можно на нашем сайте с помощью удобной онлайн формы или, связавшись с нашими менеджерами.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика