Новый Opel Mokka будет электрическим - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Cook
Опубликовано: 16:14, 22 апрель 2020
Новости

Новый Opel Mokka будет электрическим - TopGear Russia - «Автоновости»

У него будет новая платформа от PSA
Новый Opel Mokka будет электрическим - TopGear Russia - «Автоновости»

У него будет новая платформа от PSA
Новый Opel Mokka будет электрическим - TopGear Russia - «Автоновости»

Стартовала тизерная кампания нового поколения Opel Mokka, которая показывает серьезное изменение концепции не только с точки зрения дизайна, но и технически, и даже названия. Судя по шпионским фотографиям, небольшой кроссовер получит более резкие линии кузова, скорее всего, доставшиеся ему от экспериментального концепта GT X 2018 года.

В Рюссельхайме не сильно щедры на подробности о новом Mokka, но есть мнение, что обновленная модель будет создана на платформе, разработанной новой материнской компанией Opel - PSA Peugeot Citroen. Это платформа CMA, то есть второе поколение кроссовера будет иметь много общего с Peugeot 2008 и шикарным DS3 Crossback.

Opel говорит, что в разработке находится полностью электрическая версия и компания фактически отдаст приоритет модели EV, так как ее в начале 2021 года выпустят в продажу первой. Как и в случае с французским кузеном, двигатели внутреннего сгорания никуда не денутся.


Что касается интерьера, то все, чем готов поделиться Opel - это "полностью цифровой интерьер" и что "дизайнеры уделили особое внимание снижению количества физических элементов управления". Это, скорее всего, означает, что автомобиль получит цифровую приборную панель и сенсорный центральный дисплей, в который уйдут многие функции управления.

Opel обещает представить новый Mokka в ближайшее время, так что будем с нетерпением ждать премьеры.



У него будет новая платформа от PSA Стартовала тизерная кампания нового поколения Opel Mokka, которая показывает серьезное изменение концепции не только с точки зрения дизайна, но и технически, и даже названия. Судя по шпионским фотографиям, небольшой кроссовер получит более резкие линии кузова, скорее всего, доставшиеся ему от экспериментального концепта GT X 2018 года. В Рюссельхайме не сильно щедры на подробности о новом Mokka, но есть мнение, что обновленная модель будет создана на платформе, разработанной новой материнской компанией Opel - PSA Peugeot Citroen. Это платформа CMA, то есть второе поколение кроссовера будет иметь много общего с Peugeot 2008 и шикарным DS3 Crossback. Opel говорит, что в разработке находится полностью электрическая версия и компания фактически отдаст приоритет модели EV, так как ее в начале 2021 года выпустят в продажу первой. Как и в случае с французским кузеном, двигатели внутреннего сгорания никуда не денутся. Что касается интерьера, то все, чем готов поделиться Opel - это "полностью цифровой интерьер" и что "дизайнеры уделили особое внимание снижению количества физических элементов управления". Это, скорее всего, означает, что автомобиль получит цифровую приборную панель и сенсорный центральный дисплей, в который уйдут многие функции управления. Opel обещает представить новый Mokka в ближайшее время, так что будем с нетерпением ждать премьеры.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика