Началась разработка новой части игры GTA - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Saunder
Опубликовано: 12:30, 20 апрель 2020
Новости

Началась разработка новой части игры GTA - TopGear Russia - «Автоновости»

Похоже, у создателей франшизы появились новые идеи
Началась разработка новой части игры GTA - TopGear Russia - «Автоновости»

Похоже, у создателей франшизы появились новые идеи
Началась разработка новой части игры GTA - TopGear Russia - «Автоновости»

Чрезвычайно популярная и получившая признание критиков франшиза Grand Theft Auto наверняка получит продолжение, а ее предыдущая, пятая часть, станет, возможно, одной из лучших игр криминальной и автомобильной тематики этого поколения. Работая над созданием Red Dead Redemption 2 после релиза Grand Theft Auto V, Rockstar Games особо не распространялись в отношении продолжения GTA, но это был определенно вопрос времени. По словам источника из Rockstar Games, студия в настоящее время находится на ранней стадии разработки следующей части GTA, которую мы предлагаем пока называть Grand Theft Auto VI.

Подробностей о мире игры, персонажах и транспортных средствах пока нет, но, кажется в случае с Grand Theft Auto VI концепцию немного изменят. По слухам, из-за внутренних изменений в студии, один из планов состоит в том, чтобы следующий релиз GTA был "умеренным по размеру" (который, по стандартам Rockstar, все еще будет большой игрой), который затем будет расширяться за счет регулярных обновлений с течением времени.

"Во время разработки Red Dead Redemption 2, еще одной успешной франшизы про Дикий Запад и ковбоев, компании пришлось предолевать кризис и немалый стресс. Сотрудники работали фактически по 100 часов в неделю, чтобы просто уложиться в сроки. В итоге произошла смена руководства, а также проведено обучение сотрудников и приняты меры по улучшению рабочих процессов и корректировкам планирования следующей большой игры".


Возможно, следующая часть Grand Theft Auto выйдет сначала в виде одного большого игрового мира, а затем он будет дополняться загружаемым контентом.


Похоже, у создателей франшизы появились новые идеи Чрезвычайно популярная и получившая признание критиков франшиза Grand Theft Auto наверняка получит продолжение, а ее предыдущая, пятая часть, станет, возможно, одной из лучших игр криминальной и автомобильной тематики этого поколения. Работая над созданием Red Dead Redemption 2 после релиза Grand Theft Auto V, Rockstar Games особо не распространялись в отношении продолжения GTA, но это был определенно вопрос времени. По словам источника из Rockstar Games, студия в настоящее время находится на ранней стадии разработки следующей части GTA, которую мы предлагаем пока называть Grand Theft Auto VI. Подробностей о мире игры, персонажах и транспортных средствах пока нет, но, кажется в случае с Grand Theft Auto VI концепцию немного изменят. По слухам, из-за внутренних изменений в студии, один из планов состоит в том, чтобы следующий релиз GTA был "умеренным по размеру" (который, по стандартам Rockstar, все еще будет большой игрой), который затем будет расширяться за счет регулярных обновлений с течением времени. "Во время разработки Red Dead Redemption 2, еще одной успешной франшизы про Дикий Запад и ковбоев, компании пришлось предолевать кризис и немалый стресс. Сотрудники работали фактически по 100 часов в неделю, чтобы просто уложиться в сроки. В итоге произошла смена руководства, а также проведено обучение сотрудников и приняты меры по улучшению рабочих процессов и корректировкам планирования следующей большой игры". Возможно, следующая часть Grand Theft Auto выйдет сначала в виде одного большого игрового мира, а затем он будет дополняться загружаемым контентом.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика