Это 660-сильный карбоновый Lamborghini Huracan Evo - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Елисей
Опубликовано: 20:03, 17 апрель 2020
Новости

Это 660-сильный карбоновый Lamborghini Huracan Evo - TopGear Russia - «Автоновости»

1016 Industries пожертвует 10% от продаж Всемирной Организации Здра...
Это 660-сильный карбоновый Lamborghini Huracan Evo - TopGear Russia - «Автоновости»

1016 Industries пожертвует 10% от продаж Всемирной Организации Здравоохранения
Это 660-сильный карбоновый Lamborghini Huracan Evo - TopGear Russia - «Автоновости»

Как можно улучшить Lamborghini Hurac?n Evo? Больше мощности и больше карбона. Именно это и сделали в 1016 Industries.

Начнем с задней части, потому что там находится новый спойлер из карбона, прочно закрепленный на кузове. Он, как утверждается, обеспечивает более высокую стабильность на высокой скорости. По бокам - карбоновые юбки, а спереди сложно не заметить потрясающий карбоновый капот.

Вышеупомянутый капот на четыре килограмма легче, чем оригинальный, а Super Trofeo Hurac?ns передает привет дополнительными крылышками по бокам и новым передним спойлером.


Детали могут быть или из кованного карбона, или из обычного, в черном цвете. А еще будет доступна стандартная и расширенная версия.

Еще здесь больше мощности. Правда, откуда ее берут, не говорят. Мы знаем, что двигатель V10 теперь выдает 660 л.с. и немного больше крутящего момента.

В 1016 Industries говорят, что 10% от продаж компании с этого момента и до 30 апреля будут переданы Всемирной Организации Здравоохранения, что тоже приятно.


1016 Industries пожертвует 10% от продаж Всемирной Организации Здравоохранения Как можно улучшить Lamborghini Hurac?n Evo? Больше мощности и больше карбона. Именно это и сделали в 1016 Industries. Начнем с задней части, потому что там находится новый спойлер из карбона, прочно закрепленный на кузове. Он, как утверждается, обеспечивает более высокую стабильность на высокой скорости. По бокам - карбоновые юбки, а спереди сложно не заметить потрясающий карбоновый капот. Вышеупомянутый капот на четыре килограмма легче, чем оригинальный, а Super Trofeo Hurac?ns передает привет дополнительными крылышками по бокам и новым передним спойлером. Детали могут быть или из кованного карбона, или из обычного, в черном цвете. А еще будет доступна стандартная и расширенная версия. Еще здесь больше мощности. Правда, откуда ее берут, не говорят. Мы знаем, что двигатель V10 теперь выдает 660 л.с. и немного больше крутящего момента. В 1016 Industries говорят, что 10% от продаж компании с этого момента и до 30 апреля будут переданы Всемирной Организации Здравоохранения, что тоже приятно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика