385-сильный Volkswagen Golf GTI - настоящее безумие - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Пелагея
Опубликовано: 16:38, 14 апрель 2020
Новости

385-сильный Volkswagen Golf GTI - настоящее безумие - TopGear Russia - «Автоновости»

Stage 2 Golf GTI от Mountune получил турбину от Golf R
385-сильный Volkswagen Golf GTI - настоящее безумие - TopGear Russia - «Автоновости»

Stage 2 Golf GTI от Mountune получил турбину от Golf R
385-сильный Volkswagen Golf GTI - настоящее безумие - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вы пропустили последние новости, Mountune теперь занимается и настройкой Volkswagen. Таким образом, всего через несколько дней после того, как компания представила свою версию Focus ST мощностью 330 л.с., она демонстрирует ресталинговый Golf GTI со слегка поразительной мощностью в 385 л.с.

В то время, как доработки M333 для Focus представляют из себя несколько срок кода и новый воздушный фильтр, пакет Stage 2 для GTI немного сложнее. Несмотря на то, что Mountune все еще с радостью отправит вам его почтой для самостоятельной установки, но мы бы вам этого не рекомендовали, поскольку в пакет стоимостью 2 099 фунтов стерлингов входит совершенно новый турбокомпрессор.

Если быть точными, турбина IS38 от Golf R, которая вместе с перепрошивкой блока управления увеличивает мощность с 245 до 385 л.с. и крутящий момент с 370 до 510 Нм. Это все можно установить на GTI с механической коробкой передач или DSG. Правда, первой нужно поставить усиленное сцепление, а вторую - перепрошить под новую мощность.


Дело в том, что, сколько бы мощности вы ни извлекали из 2,0-литрового бензинового двигателя Golf, помните, что это все еще автомобиль с передним приводом. С пакетом Stage 2 он разгоняется до сотни за 5,2 секунды, что медленнее, чем обычный Golf R. Хотя, возможно, более захватывающий.


Stage 2 Golf GTI от Mountune получил турбину от Golf R Если вы пропустили последние новости, Mountune теперь занимается и настройкой Volkswagen. Таким образом, всего через несколько дней после того, как компания представила свою версию Focus ST мощностью 330 л.с., она демонстрирует ресталинговый Golf GTI со слегка поразительной мощностью в 385 л.с. В то время, как доработки M333 для Focus представляют из себя несколько срок кода и новый воздушный фильтр, пакет Stage 2 для GTI немного сложнее. Несмотря на то, что Mountune все еще с радостью отправит вам его почтой для самостоятельной установки, но мы бы вам этого не рекомендовали, поскольку в пакет стоимостью 2 099 фунтов стерлингов входит совершенно новый турбокомпрессор. Если быть точными, турбина IS38 от Golf R, которая вместе с перепрошивкой блока управления увеличивает мощность с 245 до 385 л.с. и крутящий момент с 370 до 510 Нм. Это все можно установить на GTI с механической коробкой передач или DSG. Правда, первой нужно поставить усиленное сцепление, а вторую - перепрошить под новую мощность. Дело в том, что, сколько бы мощности вы ни извлекали из 2,0-литрового бензинового двигателя Golf, помните, что это все еще автомобиль с передним приводом. С пакетом Stage 2 он разгоняется до сотни за 5,2 секунды, что медленнее, чем обычный Golf R. Хотя, возможно, более захватывающий.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика