Jaguar Land Rover меняет условия обслуживания автомобилей для российских клиентов - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Clark
Опубликовано: 08:41, 09 апрель 2020
Новости

Jaguar Land Rover меняет условия обслуживания автомобилей для российских клиентов - TopGear Russia - «Автоновости»

На время действия правил социальной изоляции
Jaguar Land Rover меняет условия обслуживания автомобилей для российских клиентов - TopGear Russia - «Автоновости»

На время действия правил социальной изоляции
Jaguar Land Rover меняет условия обслуживания автомобилей для российских клиентов - TopGear Russia - «Автоновости»

Jaguar Land Rover Россия представляет специальные условия по обслуживанию автомобилей в период действия правил социальной изоляции. В настоящее время в связи с эпидемиологической обстановкой приостановлена деятельность многих официальных дилерских центров компании по всей России. Для Jaguar Land Rover благополучие и здоровье клиентов остаются приоритетом, и компания делает все возможное, чтобы предоставить клиентам необходимую поддержку и проявить максимальную лояльность. В связи с этим компания приняла решение об изменении порядка оказания услуг по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Jaguar и Land Rover. Клиентам компании предоставляется отсрочка на проведение планового технического обслуживания, а гарантийный ремонт можно будет выполнить даже после завершения срока действия гарантии.

Если в период социальной изоляции подошел срок очередного планового технического обслуживания при достижении определенного автопроизводителем пробега, срока эксплуатации автомобиля или при появлении напоминания о необходимости прохождения ТО на щитке приборов, допускается перепробег в 2 месяца или 2 000 км в зависимости от того, что наступит раньше. По завершении периода самоизоляции техническое обслуживание таких автомобилей будет выполнено в полном объеме и никак не повлияет на действующие гарантийные обязательства.

Кроме того, если гарантия завода-изготовителя на автомобиль завершается в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года, то бесплатное устранение производственной неисправности автомобиля может быть произведено в следующие два месяца, с 1 июня по 31 июля 2020 года.


Jaguar Land Rover также напоминает о том, что в некоторых регионах России местные органы власти разрешили работу автомобильных сервисов, начиная с 6 апреля 2020 года. В связи с этим сервисные подразделения у отдельных официальных дилеров Jaguar Land Rover возобновили деятельность в дежурном режиме с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Для клиентов Jaguar Land Rover в России в стандартном круглосуточном режиме продолжает действовать программа «Помощь на дорогах». В любой непредвиденной ситуации на дороге владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover могут получить поддержку в виде консультации специалистов, эвакуации автомобиля или проведения необходимых технических работ на месте.

Уточнить график работы дилерских центров, оставить обратную связь о работе компании и партнеров можно, обратившись в Информационный центр Jaguar Land Rover по телефону 8 800 200 80 81, или с помощью формы обратной связи на официальных сайтах jaguar.ru и landrover.ru.


На время действия правил социальной изоляции Jaguar Land Rover Россия представляет специальные условия по обслуживанию автомобилей в период действия правил социальной изоляции. В настоящее время в связи с эпидемиологической обстановкой приостановлена деятельность многих официальных дилерских центров компании по всей России. Для Jaguar Land Rover благополучие и здоровье клиентов остаются приоритетом, и компания делает все возможное, чтобы предоставить клиентам необходимую поддержку и проявить максимальную лояльность. В связи с этим компания приняла решение об изменении порядка оказания услуг по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Jaguar и Land Rover. Клиентам компании предоставляется отсрочка на проведение планового технического обслуживания, а гарантийный ремонт можно будет выполнить даже после завершения срока действия гарантии. Если в период социальной изоляции подошел срок очередного планового технического обслуживания при достижении определенного автопроизводителем пробега, срока эксплуатации автомобиля или при появлении напоминания о необходимости прохождения ТО на щитке приборов, допускается перепробег в 2 месяца или 2 000 км в зависимости от того, что наступит раньше. По завершении периода самоизоляции техническое обслуживание таких автомобилей будет выполнено в полном объеме и никак не повлияет на действующие гарантийные обязательства. Кроме того, если гарантия завода-изготовителя на автомобиль завершается в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года, то бесплатное устранение производственной неисправности автомобиля может быть произведено в следующие два месяца, с 1 июня по 31 июля 2020 года. Jaguar Land Rover также напоминает о том, что в некоторых регионах России местные органы власти разрешили работу автомобильных сервисов, начиная с 6 апреля 2020 года. В связи с этим сервисные подразделения у отдельных официальных дилеров Jaguar Land Rover возобновили деятельность в дежурном режиме с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Для клиентов Jaguar Land Rover в России в стандартном круглосуточном режиме продолжает действовать программа «Помощь на дорогах». В любой непредвиденной ситуации на дороге владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover могут получить поддержку в виде консультации специалистов, эвакуации автомобиля или проведения необходимых технических работ на месте. Уточнить график работы дилерских центров, оставить обратную связь о работе компании и партнеров можно, обратившись в Информационный центр Jaguar Land Rover по телефону 8 800 200 80 81, или с помощью формы обратной связи на официальных сайтах jaguar.ru и landrover.ru.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика