Старт производства электрического пикапа Rivian R1T отложили на 2021 год - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Аполлинария
Опубликовано: 20:36, 07 апрель 2020
Новости

Старт производства электрического пикапа Rivian R1T отложили на 2021 год - TopGear Russia - «Автоновости»

Коронавирус заставил компанию пересмотреть свои планы
Старт производства электрического пикапа Rivian R1T отложили на 2021 год - TopGear Russia - «Автоновости»

Коронавирус заставил компанию пересмотреть свои планы
Старт производства электрического пикапа Rivian R1T отложили на 2021 год - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания Rivian подтвердила, что старт производства электрического пикапа R1T откладывается на 2021 год. Все из-за коронавируса.

Изначально это событие планировалось на 2020 год, а сейчас точные даты пока никто не озвучивает - все будет зависеть от множества факторов, в том числе от того, насколько долго будет действовать карантин.

В Rivian заявляют, что первыми о планах компании узнают сотрудники. В сообщении, полученном работниками, говорится:


"Несмотря на то, что мы ожидаем определенную задержку, работа по сведению ее к минимуму ведется. Как только мы поймем все факторы, которые влияют на сроки, вы узнаете об этом первыми".

В марте Rivian закрыл офисы и производство, чтобы защитить работников и обеспечить самоизоляцию в условиях сложной ситуации с пандемией в США.


Коронавирус заставил компанию пересмотреть свои планы Компания Rivian подтвердила, что старт производства электрического пикапа R1T откладывается на 2021 год. Все из-за коронавируса. Изначально это событие планировалось на 2020 год, а сейчас точные даты пока никто не озвучивает - все будет зависеть от множества факторов, в том числе от того, насколько долго будет действовать карантин. В Rivian заявляют, что первыми о планах компании узнают сотрудники. В сообщении, полученном работниками, говорится: "Несмотря на то, что мы ожидаем определенную задержку, работа по сведению ее к минимуму ведется. Как только мы поймем все факторы, которые влияют на сроки, вы узнаете об этом первыми". В марте Rivian закрыл офисы и производство, чтобы защитить работников и обеспечить самоизоляцию в условиях сложной ситуации с пандемией в США.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика