Jeep объявил о полной электрификации модельного ряда - - «Автоновости» » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 00:40, 02 апрель 2020
Новости

Jeep объявил о полной электрификации модельного ряда - - «Автоновости»

Электрификация буквально захлестнула современный автопром. Производители стремятся перевести на электропривод все выпускаемые модели и, конечно же, не забывают о разработке новых электрокаров и гибридов...
Jeep объявил о полной электрификации модельного ряда - - «Автоновости»

Jeep объявил о полной электрификации модельного ряда - - «Автоновости»


Электрификация буквально захлестнула современный автопром. Производители стремятся перевести на электропривод все выпускаемые модели и, конечно же, не забывают о разработке новых электрокаров и гибридов. Приобщился к данной тенденции и американский производитель Jeep.


Он уже представил электрифицированные версии моделей Renegade, Compass и Wrangler, а теперь приступил к разработке чистого электромобиля. Таким образом компания намерена привлечь новых клиентов, а также выйти на совершенно новый для себя уровень. Не стоит забывать и о жестких требованиях по выбросам СО2, которые стали дополнительным толчком к электрификации модельного ряда.




“Сейчас в автопроме происходит самая большая революция. Для того, чтобы стать самой устойчивой и экологичной компанией по выпуску внедорожников в мире, Jeep начал несколько новых проектов. Только представьте мощные вездеходные автомобили и совершенно беззвучны. Это же мечта многих поклонников марки”, – заявил глава компании.


Отметим, что согласно дорожной карте к 2022 году линейка Jeep будет насчитывать 10 плагин-гибридов и 4 новых электрических модели. Первым же полностью электрическое сердце получит Jeep Wrangler Rubicon.


Электрификация буквально захлестнула современный автопром. Производители стремятся перевести на электропривод все выпускаемые модели и, конечно же, не забывают о разработке новых электрокаров и гибридов. Приобщился к данной тенденции и американский производитель Jeep. Он уже представил электрифицированные версии моделей Renegade, Compass и Wrangler, а теперь приступил к разработке чистого электромобиля. Таким образом компания намерена привлечь новых клиентов, а также выйти на совершенно новый для себя уровень. Не стоит забывать и о жестких требованиях по выбросам СО2, которые стали дополнительным толчком к электрификации модельного ряда. “Сейчас в автопроме происходит самая большая революция. Для того, чтобы стать самой устойчивой и экологичной компанией по выпуску внедорожников в мире, Jeep начал несколько новых проектов. Только представьте мощные вездеходные автомобили и совершенно беззвучны. Это же мечта многих поклонников марки”, – заявил глава компании. Отметим, что согласно дорожной карте к 2022 году линейка Jeep будет насчитывать 10 плагин-гибридов и 4 новых электрических модели. Первым же полностью электрическое сердце получит Jeep Wrangler Rubicon.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика