LADA Granta учебная: особенности модели » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 17:33, 30 март 2020
Новости

LADA Granta учебная: особенности модели

Специально для обучения водителей концерн АвтоВАЗ подготовил машину LADA Granta учебная. Этот автомобиль выпущен для автошкол и соответствует номам технического оснащения и безопасности для подобных автотранспортных средств.
LADA Granta учебная: особенности модели

Специально для обучения водителей концерн АвтоВАЗ подготовил машину LADA Granta учебная. Этот автомобиль выпущен для автошкол и соответствует номам технического оснащения и безопасности для подобных автотранспортных средств.

Особенности модели

Учебная LADA Granta – это переднеприводный пятиместный седан. Его длина составляет 4,268 м, а клиренс в снаряженном состоянии – 165 мм. Объем багажника варьируется от 520 до 815 л. Бензиновый двигатель, в зависимости от мощности, развивает максимальную скорость от 172 до 184 км/ч.

Автомобиль оснащен следующими приспособлениями и возможностями для подготовки водителей в автошколах:

  • педаль газа и педаль тормоза, работающие на механическом приводе;
  • блокировка дополнительных педалей для исключения их нажатия;
  • дополнительное зеркало для водителя;
  • функция вспомогательного торможения;
  • знак «У» для распознавания автомобиля в дорожном потоке.

В целях безопасности автомобиль оснащен подушкой безопасности, антиблокировочными системами. Для удобства водителя встроен гидроусилитель руля.

В зависимости от предпочтений и направленности автошколы, выпускаются автомобили с автоматической, роботизированной или механической КП.




Самая простая комплектация – Standard. Ее стоимость 483,9 тыс. руб. Оснащается мотором мощностью в 87 л.с. и МКПП. В комплектацию входят:

  • подушка безопасности;
  • крепления для детских кресел;
  • блокировка задних дверей;
  • иммобилайзер;
  • системы помощи на дороге.

Воздушный фильтр, легкая тонировка и аудиосистема дополняют комфорт в салоне.

В варианте Classic с пакетом Optima можно выбрать двигатель: 87 л.с. и МКПП или 106 л.с. с роботом. В комплектацию входят кондиционер, рулевая колонка с гидроусилителем и регулировкой по высоте, зеркала с электроприводом спереди, бортовой компьютер.

Автоматическая КП доступна в версии Comfort. Автомобиль в этом исполнении получил две подушки безопасности спереди, подогрев переднего ряда сидений, подогреваемые боковые зеркала, а также накладки на ручки и двери.



Преимущества покупки заводского учебного автомобиля в том, что он сертифицирован, не требует доработки, а значит, не придется вносить изменения в документацию.

Где купить

Чтобы приобрести учебную модель LADA Granta, нужно обратиться к официальному представителю концерна САМАРА-АВТО https://samara-avto.lada.ru/ds/cars/granta/school/prices.html. Комфортабельный автоцентр занимается продажей, обслуживанием и ремонтом любых автомобилей LADA. Посетив шоу-рум, можно увидеть понравившуюся модель , а записавшись на тест-драв – испытать ее на дороге.

Дилер продает автомобили за наличный и безналичный расчет, в кредит, лизинг, рассрочку и Trade-in. Действуют государственные программы поддержки, выгодные процентные ставки. Оказываются услуги по страхованию, постановке автомобиля на учет в ГИБДД.


Специально для обучения водителей концерн АвтоВАЗ подготовил машину LADA Granta учебная. Этот автомобиль выпущен для автошкол и соответствует номам технического оснащения и безопасности для подобных автотранспортных средств. Особенности модели Учебная LADA Granta – это переднеприводный пятиместный седан. Его длина составляет 4,268 м, а клиренс в снаряженном состоянии – 165 мм. Объем багажника варьируется от 520 до 815 л. Бензиновый двигатель, в зависимости от мощности, развивает максимальную скорость от 172 до 184 км/ч. Автомобиль оснащен следующими приспособлениями и возможностями для подготовки водителей в автошколах: педаль газа и педаль тормоза, работающие на механическом приводе; блокировка дополнительных педалей для исключения их нажатия; дополнительное зеркало для водителя; функция вспомогательного торможения; знак «У» для распознавания автомобиля в дорожном потоке. В целях безопасности автомобиль оснащен подушкой безопасности, антиблокировочными системами. Для удобства водителя встроен гидроусилитель руля. В зависимости от предпочтений и направленности автошколы, выпускаются автомобили с автоматической, роботизированной или механической КП. Самая простая комплектация – Standard. Ее стоимость 483,9 тыс. руб. Оснащается мотором мощностью в 87 л.с. и МКПП. В комплектацию входят: подушка безопасности; крепления для детских кресел; блокировка задних дверей; иммобилайзер; системы помощи на дороге. Воздушный фильтр, легкая тонировка и аудиосистема дополняют комфорт в салоне. В варианте Classic с пакетом Optima можно выбрать двигатель: 87 л.с. и МКПП или 106 л.с. с роботом. В комплектацию входят кондиционер, рулевая колонка с гидроусилителем и регулировкой по высоте, зеркала с электроприводом спереди, бортовой компьютер. Автоматическая КП доступна в версии Comfort. Автомобиль в этом исполнении получил две подушки безопасности спереди, подогрев переднего ряда сидений, подогреваемые боковые зеркала, а также накладки на ручки и двери. Преимущества покупки заводского учебного автомобиля в том, что он сертифицирован, не требует доработки, а значит, не придется вносить изменения в документацию. Где купить Чтобы приобрести учебную модель LADA Granta, нужно обратиться к официальному представителю концерна САМАРА-АВТО https://samara-avto.lada.ru/ds/cars/granta/school/prices.html. Комфортабельный автоцентр занимается продажей, обслуживанием и ремонтом любых автомобилей LADA. Посетив шоу-рум, можно увидеть понравившуюся модель , а записавшись на тест-драв – испытать ее на дороге. Дилер продает автомобили за наличный и безналичный расчет, в кредит, лизинг, рассрочку и Trade-in. Действуют государственные программы поддержки, выгодные процентные ставки. Оказываются услуги по страхованию, постановке автомобиля на учет в ГИБДД.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика