Из Porsche Cayenne сделали настоящий внедорожник - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Thornton
Опубликовано: 16:49, 24 март 2020
Новости

Из Porsche Cayenne сделали настоящий внедорожник - TopGear Russia - «Автоновости»

И на нем уже проехали по Африке
Из Porsche Cayenne сделали настоящий внедорожник - TopGear Russia - «Автоновости»

И на нем уже проехали по Африке
Из Porsche Cayenne сделали настоящий внедорожник - TopGear Russia - «Автоновости»

В непринужденной беседе о внедорожниках вы редко услышите про Porsche - ну если только про Cayenne, самый большой и мощный внедорожник бренда. Естественно, что дорогой и роскошный автомобиль владельцы вряд ли будут сгонять с асфальта, чтобы испытать его внедорожные характеристики, а уж тем более участвовать на нем в сафари от Австрии до Южной Африки.

Однако не в этом случае. Этот Porsche Cayenne модифицировали в Delta 4x4, немецкими тюнерами внедорожников, и у него есть интересная история, которая оправдывает изменившуюся внешность.

Владельцем этого лифтованного Porsche Cayenne является Шейн Оостуизен. Он работал в Австрии, затем контракт закончился и Шейн решил, что домой в Южную Африку на самолете лететь скучно. Так и появился этот модифицированный Cayenne.


По словам Шейна, на работы по Cayenne ушло около года. Был сделан лифт подвески, при этом штатная пневмоподвеска была сохранена. Установлены блокировки дифференциалов и раздаточная коробка с пониженной передачей. В Delta 4x4 также поставили 20-дйюмовые диски Delta Klassik B, обутые в шины Cooper. И, конечно, немалое количество фонарей PIAA.

Само собой, совсем уж внедорожником этот Cayenne назвать нельзя. Профессиональные джиперы наверняка скептически отнесутся к этому проекту. Однако даже этих доработок вполне хватило, чтобы доехать на внедорожнике от Австрии до Южной Африки целым и невредимым. А это уже немало.


И на нем уже проехали по Африке В непринужденной беседе о внедорожниках вы редко услышите про Porsche - ну если только про Cayenne, самый большой и мощный внедорожник бренда. Естественно, что дорогой и роскошный автомобиль владельцы вряд ли будут сгонять с асфальта, чтобы испытать его внедорожные характеристики, а уж тем более участвовать на нем в сафари от Австрии до Южной Африки. Однако не в этом случае. Этот Porsche Cayenne модифицировали в Delta 4x4, немецкими тюнерами внедорожников, и у него есть интересная история, которая оправдывает изменившуюся внешность. Владельцем этого лифтованного Porsche Cayenne является Шейн Оостуизен. Он работал в Австрии, затем контракт закончился и Шейн решил, что домой в Южную Африку на самолете лететь скучно. Так и появился этот модифицированный Cayenne. По словам Шейна, на работы по Cayenne ушло около года. Был сделан лифт подвески, при этом штатная пневмоподвеска была сохранена. Установлены блокировки дифференциалов и раздаточная коробка с пониженной передачей. В Delta 4x4 также поставили 20-дйюмовые диски Delta Klassik B, обутые в шины Cooper. И, конечно, немалое количество фонарей PIAA. Само собой, совсем уж внедорожником этот Cayenne назвать нельзя. Профессиональные джиперы наверняка скептически отнесутся к этому проекту. Однако даже этих доработок вполне хватило, чтобы доехать на внедорожнике от Австрии до Южной Африки целым и невредимым. А это уже немало.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика