Toyota Supra GT4 готова к гонкам - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Johnson
Опубликовано: 12:21, 17 март 2020
Новости

Toyota Supra GT4 готова к гонкам - TopGear Russia - «Автоновости»

...если, конечно, они когда-нибудь возобновятся
Toyota Supra GT4 готова к гонкам - TopGear Russia - «Автоновости»

...если, конечно, они когда-нибудь возобновятся
Toyota Supra GT4 готова к гонкам - TopGear Russia - «Автоновости»

Это Toyota Supra GT4, и она готова к спортивным подвигам. Главное, чтобы случилось какое-нибудь автоспортивное событие.

GT4 теперь полностью омологирована, что означает, что теперь вы можете покупать ее и участвовать в гонках. И действительно, есть уже машины, которые готовы к гонкам.

В Великобритании GT4 приобрела команда Speedworks Motorsport для участия в британском чемпионате GT, а немецкая команда Ring Racing (угадайте, где их база) купила пару и одна из них будет соревноваться в серии VLN на Нюрбургринге.


Эта машина должна ответить критикам дорожной Supra. На 100 кг легче и почти на 100 лошадей мощнее обычной, эта Supra будет быстрее и эффективнее, хотя такие дополнения, как Intelligent GT4 Racing System не должны слишком сильно пугать пилотов.

И стоит эта красотка около 200 000 долларов. И скорее всего, она стоит каждого доллара.


.если, конечно, они когда-нибудь возобновятся Это Toyota Supra GT4, и она готова к спортивным подвигам. Главное, чтобы случилось какое-нибудь автоспортивное событие. GT4 теперь полностью омологирована, что означает, что теперь вы можете покупать ее и участвовать в гонках. И действительно, есть уже машины, которые готовы к гонкам. В Великобритании GT4 приобрела команда Speedworks Motorsport для участия в британском чемпионате GT, а немецкая команда Ring Racing (угадайте, где их база) купила пару и одна из них будет соревноваться в серии VLN на Нюрбургринге. Эта машина должна ответить критикам дорожной Supra. На 100 кг легче и почти на 100 лошадей мощнее обычной, эта Supra будет быстрее и эффективнее, хотя такие дополнения, как Intelligent GT4 Racing System не должны слишком сильно пугать пилотов. И стоит эта красотка около 200 000 долларов. И скорее всего, она стоит каждого доллара.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика