Премьеру "Форсаж 9" перенесли на апрель 2021 года - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Татьяна
Опубликовано: 12:24, 13 март 2020
Новости

Премьеру "Форсаж 9" перенесли на апрель 2021 года - TopGear Russia - «Автоновости»

И снова все из-за коронавируса
Премьеру "Форсаж 9" перенесли на апрель 2021 года - TopGear Russia - «Автоновости»

И снова все из-за коронавируса
Премьеру "Форсаж 9" перенесли на апрель 2021 года - TopGear Russia - «Автоновости»

Пандемия коронавируса все больше влияет на мир. И даже Голливуд вынужден с ним считаться. В официальном Твиттер-аккакунте Fast and Furious 9 было опубликовано сообщение о переносе премьеры фильма до апреля 2021 года.

В частности, новая дата мировой премьеры теперь - 2 апреля 2021 года. Первоначально фильм должен был появиться в кинотеатрах 22 мая 2020 года. В сообщении не указано, что причиной является коронавирус, но фраза "ради общей безопасности" в значительной степени на это намекает. Также нет никаких упоминаний про возможные задержки с производством фильма, о которых ходили слухи ранее.

Судя по трейлеру, новый "Форсаж", похоже, продолжит сюжетную линию последних фильмов, в которых достаточно глобальных приключений, экшна и, конечно, автомобильных погонь и трюков. Еще одна новость - возвращение Хана. Это будет его второе перевоплощение после взрыва в третьей части "Токийский дрифт", хотя фильмы с четвертого по шестой были технически приквелами к этой истории. В трейлере не объясняется, как вернется Хан, поэтому придется подождать выхода фильма.


И снова все из-за коронавируса Пандемия коронавируса все больше влияет на мир. И даже Голливуд вынужден с ним считаться. В официальном Твиттер-аккакунте Fast and Furious 9 было опубликовано сообщение о переносе премьеры фильма до апреля 2021 года. В частности, новая дата мировой премьеры теперь - 2 апреля 2021 года. Первоначально фильм должен был появиться в кинотеатрах 22 мая 2020 года. В сообщении не указано, что причиной является коронавирус, но фраза "ради общей безопасности" в значительной степени на это намекает. Также нет никаких упоминаний про возможные задержки с производством фильма, о которых ходили слухи ранее. Судя по трейлеру, новый "Форсаж", похоже, продолжит сюжетную линию последних фильмов, в которых достаточно глобальных приключений, экшна и, конечно, автомобильных погонь и трюков. Еще одна новость - возвращение Хана. Это будет его второе перевоплощение после взрыва в третьей части "Токийский дрифт", хотя фильмы с четвертого по шестой были технически приквелами к этой истории. В трейлере не объясняется, как вернется Хан, поэтому придется подождать выхода фильма.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика