Hyundai Mobility дарит дополнительный пробег к 8 марта - «Автоновости» » Все про авто
Peterson
Опубликовано: 20:53, 07 март 2020
Новости

Hyundai Mobility дарит дополнительный пробег к 8 марта - «Автоновости»

На каждом тарифе будет добавлен дополнительный бонусный пробег
Hyundai Mobility дарит дополнительный пробег к 8 марта - «Автоновости»

На каждом тарифе будет добавлен дополнительный бонусный пробег
Hyundai Mobility дарит дополнительный пробег к 8 марта - «Автоновости»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальной акции на приобретение подписки в мобильном приложении Hyundai Mobility в преддверии Международного женского дня. При приобретении подписки по тарифам Freedom или Country в период с 6 по 11 марта 2020 года клиентам предоставляется дополнительный пробег. При этом активировать приобретенную подписку можно в период с 6 марта по 11 апреля 2020 года.

При покупке подписки на срок от 1 до 30 дней (тариф Country) к пробегу в 250 км в день, который уже включен в тариф, будут добавлены дополнительные 150 км за каждый день подписки. Таким образом, ограничение по пробегу в рамках акции составит 400 км в день. При подписке на несколько дней пробег за все дни суммируется, и клиент может тратить его в удобном темпе: например, превысить дневной лимит в один день и сэкономить в другой.

При покупке подписки на 12 месяцев и с ограничением по пробегу в 2 500 км (тариф Freedom), клиент получит 1 000 км пробега дополнительно. Этот пробег будет доступен уже в первый месяц подписки, но может быть использован в любой момент в течение срока ее действия.


Дополнительный пробег клиенты Hyundai Mobility могут потратить на путешествие, ведь правила сервиса позволяют свободно и без дополнительной платы передвигаться по всей территории РФ, а также выезжать за границу. Последнее возможно при отправке запроса через приложение.

Несмотря на то, что акция приурочена к женскому празднику, принять в ней участие могут все. В сервисе есть возможность добавить второго водителя, таким образом, мужчины, оформившие подписку, могут подарить ее прекрасной половине к 8 марта.

Hyundai Mobility – это первая в России онлайн-подписка на автомобили. Сервис позволяет быстро взять автомобиль на период от 1 дня до года и использовать как свой собственный. Транспортный налог, страхование, техническое обслуживание, сезонные шины, некоторые аксессуары и помощь на дорогах 24/7 уже включены в стоимость. На период от 1 месяца каждый клиент получает только абсолютно новый автомобиль.


На каждом тарифе будет добавлен дополнительный бонусный пробег Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальной акции на приобретение подписки в мобильном приложении Hyundai Mobility в преддверии Международного женского дня. При приобретении подписки по тарифам Freedom или Country в период с 6 по 11 марта 2020 года клиентам предоставляется дополнительный пробег. При этом активировать приобретенную подписку можно в период с 6 марта по 11 апреля 2020 года. При покупке подписки на срок от 1 до 30 дней (тариф Country) к пробегу в 250 км в день, который уже включен в тариф, будут добавлены дополнительные 150 км за каждый день подписки. Таким образом, ограничение по пробегу в рамках акции составит 400 км в день. При подписке на несколько дней пробег за все дни суммируется, и клиент может тратить его в удобном темпе: например, превысить дневной лимит в один день и сэкономить в другой. При покупке подписки на 12 месяцев и с ограничением по пробегу в 2 500 км (тариф Freedom), клиент получит 1 000 км пробега дополнительно. Этот пробег будет доступен уже в первый месяц подписки, но может быть использован в любой момент в течение срока ее действия. Дополнительный пробег клиенты Hyundai Mobility могут потратить на путешествие, ведь правила сервиса позволяют свободно и без дополнительной платы передвигаться по всей территории РФ, а также выезжать за границу. Последнее возможно при отправке запроса через приложение. Несмотря на то, что акция приурочена к женскому празднику, принять в ней участие могут все. В сервисе есть возможность добавить второго водителя, таким образом, мужчины, оформившие подписку, могут подарить ее прекрасной половине к 8 марта. Hyundai Mobility – это первая в России онлайн-подписка на автомобили. Сервис позволяет быстро взять автомобиль на период от 1 дня до года и использовать как свой собственный. Транспортный налог, страхование, техническое обслуживание, сезонные шины, некоторые аксессуары и помощь на дорогах 24/7 уже включены в стоимость. На период от 1 месяца каждый клиент получает только абсолютно новый автомобиль.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика