Уникальное событие в дилерских центрах Citroen – пройди тест-драйв и получи свою комфортную цену - - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 04:52, 03 март 2020
Новости

Уникальное событие в дилерских центрах Citroen – пройди тест-драйв и получи свою комфортную цену - - «Автоновости»

Получи выгодное предложение от CITROЁN прямо сейчас. Пройдите тест-драйв автомобиля Бренда и получите заманчивую уникальную цену на покупку. Предложение действует во всех дилерских центрах CITROЁN в период...
Уникальное событие в дилерских центрах Citroen – пройди тест-драйв и получи свою комфортную цену - - «Автоновости»

Уникальное событие в дилерских центрах Citroen – пройди тест-драйв и получи свою комфортную цену - - «Автоновости»


Получи выгодное предложение от CITROЁN прямо сейчас. Пройдите тест-драйв автомобиля Бренда и получите заманчивую уникальную цену на покупку. Предложение действует во всех дилерских центрах CITROЁN в период с 1 по 31 марта 2020 года на модели-бестселлеры Бренда: C3, C4 Cactus, C-Elysee, C3 Aircross, C5 Aircross, Berlingo.


Приходит весна – наступает период семейных поездок, стартует сезон путешествий, оживает бизнес-сезон. Модельный ряд Бренда CITROЁN предлагает автомобили для самых требовательных клиентов. Только сейчас, в период с 1 по 31 марта, выбранную модель можно купить по особо выгодной цене –«Комфортной цене»! Уникальное индивидуальное ценовое предложение действует на все бестселлеры Бренда, среди которых найдется автомобиль именно для вас.




Так, жителей крупных городов порадуют хэтчбеки CITROЁN C3 и CITROЁN C4 Cactus: стильный и оригинальный дизайн, комфортная подвеска, экономичные двигатели, широкий выбор версий с АКПП, широкий перечень современных функций и систем для безопасности, мультимедиа с поддержкой интеграции смартфона – и все это по крайне заманчивым ценам. А для любителей сдержанного стиля и динамичных характеристик по доступной цене, предложен седан CITROЁN C-Elysee. Данная модель предлагает классически и солидный облик, колесная база 2,65 м обеспечила хороший простор салона и вместительный багажник. Автомобиль предлагает широкий выбор экономичных двигателей с механической или автоматической коробкой передач, что обеспечивает хорошую динамику и низкий расход.




Любителям дальних путешествий Бренд может предложить сразу два кроссовера: CITROЁN С3 Aircross и CITROЁN C5 Aircross. Эти модели станут вашими надежными партнерами в дальней дороге – ведь они предлагают отменный комфорт, просторный салон, большой багажник. Отдельно стоит выделить возможность регулировки задних сидений, что дарит максимум комфорта во время путешествий всей семьей и, одновременно, возможность перевозки большого количества вещей. А наличие системы Grip Control означает, что данные кроссоверы могут проехать не только по городским дорогам, но также и легкому бездорожью. Идеальные автомобили для комфортных путешествий!




Наконец, универсальный минивэн CITROЁN Berlingo станет настоящей находкой для тех клиентов, кто ведет небольшой бизнес. Ведь данный автомобиль доступен в стандартной или удлиненной версии, в 5- или 7-местном варианте, причем задние сиденья могут регулироваться и сниматься. Таким образом, CITROЁN Berlingo можно использовать и как просторный минивэн для большой семьи, и как коммерческий автомобиль для перевозки небольших партий товара.




Записаться на тест-драйв можно тремя способами: зарегистрироваться по ссылке, позвонить напрямую дилеру Бренда в вашем регионе или непосредственно посетить шоу-рум CITROЁN. Не упустите возможность познакомится с интересующим автомобилем CITROЁN и получить свое уникальное предложение. Это ваш шанс максимально выгодно приобрести желанный автомобиль CITROЁN!


Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.


Получи выгодное предложение от CITROЁN прямо сейчас. Пройдите тест-драйв автомобиля Бренда и получите заманчивую уникальную цену на покупку. Предложение действует во всех дилерских центрах CITROЁN в период с 1 по 31 марта 2020 года на модели-бестселлеры Бренда: C3, C4 Cactus, C-Elysee, C3 Aircross, C5 Aircross, Berlingo. Приходит весна – наступает период семейных поездок, стартует сезон путешествий, оживает бизнес-сезон. Модельный ряд Бренда CITROЁN предлагает автомобили для самых требовательных клиентов. Только сейчас, в период с 1 по 31 марта, выбранную модель можно купить по особо выгодной цене –«Комфортной цене»! Уникальное индивидуальное ценовое предложение действует на все бестселлеры Бренда, среди которых найдется автомобиль именно для вас. Так, жителей крупных городов порадуют хэтчбеки CITROЁN C3 и CITROЁN C4 Cactus: стильный и оригинальный дизайн, комфортная подвеска, экономичные двигатели, широкий выбор версий с АКПП, широкий перечень современных функций и систем для безопасности, мультимедиа с поддержкой интеграции смартфона – и все это по крайне заманчивым ценам. А для любителей сдержанного стиля и динамичных характеристик по доступной цене, предложен седан CITROЁN C-Elysee. Данная модель предлагает классически и солидный облик, колесная база 2,65 м обеспечила хороший простор салона и вместительный багажник. Автомобиль предлагает широкий выбор экономичных двигателей с механической или автоматической коробкой передач, что обеспечивает хорошую динамику и низкий расход. Любителям дальних путешествий Бренд может предложить сразу два кроссовера: CITROЁN С3 Aircross и CITROЁN C5 Aircross. Эти модели станут вашими надежными партнерами в дальней дороге – ведь они предлагают отменный комфорт, просторный салон, большой багажник. Отдельно стоит выделить возможность регулировки задних сидений, что дарит максимум комфорта во время путешествий всей семьей и, одновременно, возможность перевозки большого количества вещей. А наличие системы Grip Control означает, что данные кроссоверы могут проехать не только по городским дорогам, но также и легкому бездорожью. Идеальные автомобили для комфортных путешествий! Наконец, универсальный минивэн CITROЁN Berlingo станет настоящей находкой для тех клиентов, кто ведет небольшой бизнес. Ведь данный автомобиль доступен в стандартной или удлиненной версии, в 5- или 7-местном варианте, причем задние сиденья могут регулироваться и сниматься. Таким образом, CITROЁN Berlingo можно использовать и как просторный минивэн для большой семьи, и как коммерческий автомобиль для перевозки небольших партий товара. Записаться на тест-драйв можно тремя способами: зарегистрироваться по ссылке, позвонить напрямую дилеру Бренда в вашем регионе или непосредственно посетить шоу-рум CITROЁN. Не упустите возможность познакомится с интересующим автомобилем CITROЁN и получить свое уникальное предложение. Это ваш шанс максимально выгодно приобрести желанный автомобиль CITROЁN! Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика