Китайская копия Toyota Land Cruiser 200 попалась на фото - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 16:51, 29 февраль 2020
Новости

Китайская копия Toyota Land Cruiser 200 попалась на фото - «Автоновости»

Если Toyota Land Cruiser 200 кажется Вам слишком дорогим, красивым, качественным и легендарным авто, можно обратить внимание на китайскую альтернативу Сообщение Китайская копия Toyota Land Cruiser 200 попалась на фото появились сначала на Автоцентр.ua.
Китайская копия Toyota Land Cruiser 200 попалась на фото - «Автоновости»

Китайская копия Toyota Land Cruiser 200 попалась на фото - «Автоновости»

Если Toyota Land Cruiser 200 кажется Вам слишком дорогим, красивым, качественным и легендарным авто, можно обратить внимание на китайскую альтернативу

Не секрет, что мировой автопром не дает покоя китайским компаниям. Кажется, что придумать что-то свое на этом фоне действительно трудно. Однако некоторые китайские бренды все же занимаются собственными разработками. Другие продолжают копировать. В поле зрения Hengtian оказался внедорожник Toyota Land Cruiser 200.


Новинка называется Hengtian L4600. И Вы без наших комментариев с легкостью заметите, что этот китайский автомобиль очень похож на Тойота Ленд Крузер 200. Об этой поделке мы рассказывали ранее. Несмотря на то, что все кузовные панели отштампованы заново (L4600 даже немного крупнее оригинала), сходство очевидно. И вряд ли его можно назвать случайным.








В Китай Toyota LC 200 импортируют из Японии, поэтому на местном рынке он дорогой — более $100 000 за базовую версию. Hengtian L4600 при этом будет стоить от $35 000. Но даже такую сумму можно назвать большой для китайского автомобиля. Что новый внедорожник предложит за эти деньги?




В первую очередь, новинка продает дизайн. Японский дизайн. При этом китайское прочтение в этом автомобиле заметно только в передней части — характерной фальшрадиаторной решеткой модель больше напоминает Toyota Land Cruiser Prado. Час от часу не легче… В остальном — очень точная пародия на LC 200.








В профиль Вы сумеете заметить подвох только благодаря яркому синему цвету, в котором Ленд Крузер 200 видеть прежде не приходилось. Подделку могут выдать и колесные диски, но это не всегда является надежным маркером. Задний бампер… в общем, Вы должны действительно здорово разбираться в автомобилях (в чем мы не сомневаемся), чтобы набраться смелости и обвинить Hengtian L4600 в беззастенчивом копировании. На которое Toyota, кстати, разрешения не давала.








А еще под капотом нового китайского внедорожника прописался довольно мощный мотор: 4,6-литровый бензиновый двигатель местного производства развивает без малого 300 л.с.! Видимо, одним дизайном за эти деньги от требовательных покупателей не откупиться… Что ж, удачи.


Если Toyota Land Cruiser 200 кажется Вам слишком дорогим, красивым, качественным и легендарным авто, можно обратить внимание на китайскую альтернативу Не секрет, что мировой автопром не дает покоя китайским компаниям. Кажется, что придумать что-то свое на этом фоне действительно трудно. Однако некоторые китайские бренды все же занимаются собственными разработками. Другие продолжают копировать. В поле зрения Hengtian оказался внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Новинка называется Hengtian L4600. И Вы без наших комментариев с легкостью заметите, что этот китайский автомобиль очень похож на Тойота Ленд Крузер 200. Об этой поделке мы рассказывали ранее. Несмотря на то, что все кузовные панели отштампованы заново (L4600 даже немного крупнее оригинала), сходство очевидно. И вряд ли его можно назвать случайным. В Китай Toyota LC 200 импортируют из Японии, поэтому на местном рынке он дорогой — более $100 000 за базовую версию. Hengtian L4600 при этом будет стоить от $35 000. Но даже такую сумму можно назвать большой для китайского автомобиля. Что новый внедорожник предложит за эти деньги? В первую очередь, новинка продает дизайн. Японский дизайн. При этом китайское прочтение в этом автомобиле заметно только в передней части — характерной фальшрадиаторной решеткой модель больше напоминает Toyota Land Cruiser Prado. Час от часу не легче… В остальном — очень точная пародия на LC 200. В профиль Вы сумеете заметить подвох только благодаря яркому синему цвету, в котором Ленд Крузер 200 видеть прежде не приходилось. Подделку могут выдать и колесные диски, но это не всегда является надежным маркером. Задний бампер… в общем, Вы должны действительно здорово разбираться в автомобилях (в чем мы не сомневаемся), чтобы набраться смелости и обвинить Hengtian L4600 в беззастенчивом копировании. На которое Toyota, кстати, разрешения не давала. А еще под капотом нового китайского внедорожника прописался довольно мощный мотор: 4,6-литровый бензиновый двигатель местного производства развивает без малого 300 л.с.! Видимо, одним дизайном за эти деньги от требовательных покупателей не откупиться… Что ж, удачи.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика