Renault обновил модель Talisman. Да, эту модель к нам тоже не возят - «Автоновости» » Все про авто
Alsopp
Опубликовано: 16:38, 27 февраль 2020
Новости

Renault обновил модель Talisman. Да, эту модель к нам тоже не возят - «Автоновости»

Новых силовых агрегатов не появилось
Renault обновил модель Talisman. Да, эту модель к нам тоже не возят - «Автоновости»

Новых силовых агрегатов не появилось
Renault обновил модель Talisman. Да, эту модель к нам тоже не возят - «Автоновости»

Здравствуйте. И снова новости с темной стороны европейского авторынка, который мы можем наблюдать исключительно издалека. Renault обновил свою модель D-сегмента Talisman. Да, это большой седан и универсал, которые на российский рынок не поставлялись никогда. Визуальные изменения рестайлинга довольно незначительные, но хорошая новость заключается в том, что в области технологий есть улучшения.

Спереди незначительно изменилась решетка радиатора и появились новые опциональные матричные фары со встроенными динамическими индикаторами. Задние светодиодные фонари получили новую графику, а также хромированные элементы. Завершают визуальные изменения несколько новых цветов кузова, а также новые 17, 18 и 19-дюймовые литые диски.

В салоне появилась новая полностью цифровая приборная панель с 10,2-дюймовым дисплеем. Доступный в пакете Intense, он заменяет предыдущую полуцифровую приборную панель и предлагает "возможности настройки и отображение навигации для удобства вождения".



Новых силовых агрегатов не появилось Здравствуйте. И снова новости с темной стороны европейского авторынка, который мы можем наблюдать исключительно издалека. Renault обновил свою модель D-сегмента Talisman. Да, это большой седан и универсал, которые на российский рынок не поставлялись никогда. Визуальные изменения рестайлинга довольно незначительные, но хорошая новость заключается в том, что в области технологий есть улучшения. Спереди незначительно изменилась решетка радиатора и появились новые опциональные матричные фары со встроенными динамическими индикаторами. Задние светодиодные фонари получили новую графику, а также хромированные элементы. Завершают визуальные изменения несколько новых цветов кузова, а также новые 17, 18 и 19-дюймовые литые диски. В салоне появилась новая полностью цифровая приборная панель с 10,2-дюймовым дисплеем. Доступный в пакете Intense, он заменяет предыдущую полуцифровую приборную панель и предлагает "возможности настройки и отображение навигации для удобства вождения".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика