Брошенную в гараже Toyota Carina завели впервые за 30 лет - - «Автоновости» » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 12:58, 27 февраль 2020
Новости

Брошенную в гараже Toyota Carina завели впервые за 30 лет - - «Автоновости»

Обнаруженный в заброшенном гараже 33-летний универсал Toyota Carina Surf удивил «работоспособностью» после почти 30-летнего простоя Сообщение Брошенную в гараже Toyota Carina завели впервые за 30 лет появились...
Брошенную в гараже Toyota Carina завели впервые за 30 лет - - «Автоновости»

Брошенную в гараже Toyota Carina завели впервые за 30 лет - - «Автоновости»

Обнаруженный в заброшенном гараже 33-летний универсал Toyota Carina Surf удивил «работоспособностью» после почти 30-летнего простоя

Автомобили Toyota уже не раз доказывали свою невероятную «живучесть» в самых сложных условиях эксплуатации. Но на этот раз речь пойдет не об очередном экстремальном тесте пикапа Тойоты от Top Gear, а о японской «капсуле времени» более чем на четверть века забытой в гараже.


Универсал Toyota Carina Surf 1987 года выпуска не покидал свой гаража с 1991 года и в результате стал героем нового видео на знаменитом youtube-канале «Ильдар авто-подбор».


Столь долгий простой объясняется тем, что владелец автомобиля умер и никому из родственников эта Тойота оказалась не нужна. Но сейчас о машине вдруг вспомнили и попросили ее реанимировать.




Праворульная Carina Surf удивила не только «автоматом» и неким подобием климат-контроля, но также и забавным находками, например, 30-летним тюбиком зубной пасты или атласом дорог СССР.




Но самое главное, когда автомобиль немного «привели в чувства» на СТО, то смогли почти без проблем завести карбюраторный мотор, а после проведения всех «реанимационных» Тойота даже смогла отправится на небольшой тест-драйв.


Обнаруженный в заброшенном гараже 33-летний универсал Toyota Carina Surf удивил «работоспособностью» после почти 30-летнего простоя Автомобили Toyota уже не раз доказывали свою невероятную «живучесть» в самых сложных условиях эксплуатации. Но на этот раз речь пойдет не об очередном экстремальном тесте пикапа Тойоты от Top Gear, а о японской «капсуле времени» более чем на четверть века забытой в гараже. Универсал Toyota Carina Surf 1987 года выпуска не покидал свой гаража с 1991 года и в результате стал героем нового видео на знаменитом youtube-канале «Ильдар авто-подбор». Столь долгий простой объясняется тем, что владелец автомобиля умер и никому из родственников эта Тойота оказалась не нужна. Но сейчас о машине вдруг вспомнили и попросили ее реанимировать. Праворульная Carina Surf удивила не только «автоматом» и неким подобием климат-контроля, но также и забавным находками, например, 30-летним тюбиком зубной пасты или атласом дорог СССР. Но самое главное, когда автомобиль немного «привели в чувства» на СТО, то смогли почти без проблем завести карбюраторный мотор, а после проведения всех «реанимационных» Тойота даже смогла отправится на небольшой тест-драйв.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика