Новый Peugeot 2008: объявлены украинские цены - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 00:28, 27 февраль 2020
Новости

Новый Peugeot 2008: объявлены украинские цены - - «Автоновости»

Кроссовер Peugeot 2008 нового поколения готовится к выходу на украинский рынок Сообщение Новый Peugeot 2008: объявлены украинские цены появились сначала на Автоцентр.ua.
Новый Peugeot 2008: объявлены украинские цены - - «Автоновости»

Новый Peugeot 2008: объявлены украинские цены - - «Автоновости»

Кроссовер Peugeot 2008 нового поколения готовится к выходу на украинский рынок

Мировая премьера второй генерации компактного кроссовера Peugeot 2008 состоялась летом прошлого года. Теперь же яркая новинка готовится к дебюту на нашем рынке и уже стали известны все украинские спецификации и цены.


Главной отличительной особенностью нового Peugeot 2008 являются передние фары в стиле «клыков льва» и задние фонари с тройными светодиодными полосками, стилизованными под «когти льва».




Интерьер кроссовера выполнен в фирменной концепции Peugeot i-Cockpit 3D с голографическим дисплеем: важная для водителя информация отображается не в одной плоскости, как на стандартных приборных панелях, а буквально парит в воздухе перед водителем.




Кроме того, новый Peugeot 2008 оснащен 10-дюймовым экраном мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Отдельного внимания заслуживает аудиосистема Focal класса hi-fi с 12-канальным 515-ваттным усилителем, 10 динамиками и сабвуфером.




В арсенале компактного паркетника – полный набор систем помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в полосе и система помощи при перестроении между полосами движения. Кроме того, доступна система помощи при заезде на парковочное место и выезда из него, функция экстренного торможения при обнаружении препятствий, распознавание дорожных знаков, пр.


Новинка будет предложена на рынке Украины в трех комплектациях – Active, Allure или GT-Line – и с тремя турбомоторами. Моторную гамму открывает бензиновая версия 1,2 PureTech 130 л.с. в паре с шестисупенчатым автоматом Aisin. Любителей динамики порадует модификация с таким же агрегатом, но на 155 л.с. в паре с «автоматом» на восемь скоростей. Фанатам экономичности предложен турбодизель 1,5 BlueHDi 130 л.с. в паре с 8-ступенчатым автоматом.




В начальном исполнении Active кроссовер может предложить: системы ESP+ABS+ASR, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей, литые 16-дюймовые колесные диски и пр. Цена Peugeot 2008 Active 1,2 PureTech 130 л.с. АКПП-6 – от 496 300 грн.


Более богато укомплектованный Peugeot 2008 Allure 1,2 PureTech 155 л.с. АКПП-8 обойдется минимум в 577 600 грн., а дизельный вариант – от 608 300 грн.




Топовое исполнение GT-Line с адаптивным круиз-контролем, системой парковки Park Assist, адаптивной светодиодной оптикой Full LED и пр. стоит от 626 000 грн., а в дизельной версии – от 657 100 грн.


Кроссовер Peugeot 2008 нового поколения готовится к выходу на украинский рынок Мировая премьера второй генерации компактного кроссовера Peugeot 2008 состоялась летом прошлого года. Теперь же яркая новинка готовится к дебюту на нашем рынке и уже стали известны все украинские спецификации и цены. Главной отличительной особенностью нового Peugeot 2008 являются передние фары в стиле «клыков льва» и задние фонари с тройными светодиодными полосками, стилизованными под «когти льва». Интерьер кроссовера выполнен в фирменной концепции Peugeot i-Cockpit 3D с голографическим дисплеем: важная для водителя информация отображается не в одной плоскости, как на стандартных приборных панелях, а буквально парит в воздухе перед водителем. Кроме того, новый Peugeot 2008 оснащен 10-дюймовым экраном мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Отдельного внимания заслуживает аудиосистема Focal класса hi-fi с 12-канальным 515-ваттным усилителем, 10 динамиками и сабвуфером. В арсенале компактного паркетника – полный набор систем помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в полосе и система помощи при перестроении между полосами движения. Кроме того, доступна система помощи при заезде на парковочное место и выезда из него, функция экстренного торможения при обнаружении препятствий, распознавание дорожных знаков, пр. Новинка будет предложена на рынке Украины в трех комплектациях – Active, Allure или GT-Line – и с тремя турбомоторами. Моторную гамму открывает бензиновая версия 1,2 PureTech 130 л.с. в паре с шестисупенчатым автоматом Aisin. Любителей динамики порадует модификация с таким же агрегатом, но на 155 л.с. в паре с «автоматом» на восемь скоростей. Фанатам экономичности предложен турбодизель 1,5 BlueHDi 130 л.с. в паре с 8-ступенчатым автоматом. В начальном исполнении Active кроссовер может предложить: системы ESP ABS ASR, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей, литые 16-дюймовые колесные диски и пр. Цена Peugeot 2008 Active 1,2 PureTech 130 л.с. АКПП-6 – от 496 300 грн. Более богато укомплектованный Peugeot 2008 Allure 1,2 PureTech 155 л.с. АКПП-8 обойдется минимум в 577 600 грн., а дизельный вариант – от 608 300 грн. Топовое исполнение GT-Line с адаптивным круиз-контролем, системой парковки Park Assist, адаптивной светодиодной оптикой Full LED и пр. стоит от 626 000 грн., а в дизельной версии – от 657 100 грн.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика