Тизер нового Audi A3 рассказывает об экологичной обивке сидений - «Автоновости» » Все про авто
Doyle
Опубликовано: 16:53, 26 февраль 2020
Новости

Тизер нового Audi A3 рассказывает об экологичной обивке сидений - «Автоновости»

В каждом A3 будет использован пластик из более чем 100 переработанн...
Тизер нового Audi A3 рассказывает об экологичной обивке сидений - «Автоновости»

В каждом A3 будет использован пластик из более чем 100 переработанных бутылок
Тизер нового Audi A3 рассказывает об экологичной обивке сидений - «Автоновости»

Новую Audi A3 нам покажут уже скоро, и в новом тизере компании говорится, что в обивке и напольном покрытии используются переработанные пластиковые бутылки. Каждый автомобиль использует количество переработанного материала эквивалентного более чем 100 бутылкам. Audi обещает, что полученная ткань имеет то же качество, что и традиционный текстиль.

Обивку предложат разных цветов. Есть стальной серый цвет с желтой контрастной строчкой, а также двухтонная черная с серебром и серой строчкой. Позже компания намеревается добавить черный и красный цвета.

По слухам, новую Audi A3 могут представить уже 3 марта в Женеве. Продажи в Европе должны начаться до конца года. Первым, судя по всему, будет кузов хэтчбек, а вот про седан пока ничего не слышно. Возможно, он будет тоже показан в Женеве, а возможно, появится чуть позже.


В каждом A3 будет использован пластик из более чем 100 переработанных бутылок Новую Audi A3 нам покажут уже скоро, и в новом тизере компании говорится, что в обивке и напольном покрытии используются переработанные пластиковые бутылки. Каждый автомобиль использует количество переработанного материала эквивалентного более чем 100 бутылкам. Audi обещает, что полученная ткань имеет то же качество, что и традиционный текстиль. Обивку предложат разных цветов. Есть стальной серый цвет с желтой контрастной строчкой, а также двухтонная черная с серебром и серой строчкой. Позже компания намеревается добавить черный и красный цвета. По слухам, новую Audi A3 могут представить уже 3 марта в Женеве. Продажи в Европе должны начаться до конца года. Первым, судя по всему, будет кузов хэтчбек, а вот про седан пока ничего не слышно. Возможно, он будет тоже показан в Женеве, а возможно, появится чуть позже.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика