Volvo обновила S90 и V90. А еще добавила мягкий гибрид - «Автоновости» » Все про авто
Раиса
Опубликовано: 16:44, 25 февраль 2020
Новости

Volvo обновила S90 и V90. А еще добавила мягкий гибрид - «Автоновости»

Рестайлинг зацепил и V90 Cross Country
Volvo обновила S90 и V90. А еще добавила мягкий гибрид - «Автоновости»

Рестайлинг зацепил и V90 Cross Country
Volvo обновила S90 и V90. А еще добавила мягкий гибрид - «Автоновости»

Сложно отказать шведам из Volvo в определенном дизайнерском ясновидении. Несмотря на то, что седан S90 и универсал V90 появились несколько лет назад, они до сих пор выглядят весьма привлекательно. Так что стоит сказать спасибо дизайнерам, которые решили сделать рестайлинг моделей с минимальными изменениями. На самом деле, многие могут и не заметить разницы, потому что изменилось буквально несколько штрихов.

В передней части изменения включают в себя новые противотуманные фары и немного другой спойлер, а также немного другой вид нижней части бампера.

Сзади светодиодные фары V90 и V90 Cross Country теперь оснащены секвентальными сигналами поворота. Кроме того, Volvo добавила новые варианты цветов кузова, а также несколько новых дизайнов литых дисков. Снаружи это все.


Если смотреть в салон, то S90 и V90 2021 модельного года получают улучшенную стереосистему Bowers & Wilkins, с модернизированным усилителем и системой шумоподавления. Изначально доступная для S90 и V90 для китайского рынка система очистки воздуха теперь доступна для глобальных версий и может очищать воздух "почти от всех даже самых крошечных частиц" всего за несколько минут.

Внедрив технологию мягкого гибрида во внедорожники XC90 и XC60 в 2019 году, Volvo теперь оснащает ей остальные модели с индексами "90" и "60". Младший кроссовер XC40 также электрифицируется, при этом все модели, оснащенные системой мягкого гибрида, обещают снижение расхода топлива на 15%.

Если говорить об электрификации, Volvo уже представила XC40 с нулевым уровнем выбросов и пообещала выпустить электрическую версию XC90 следующего поколения в 2022 году.


Рестайлинг зацепил и V90 Cross Country Сложно отказать шведам из Volvo в определенном дизайнерском ясновидении. Несмотря на то, что седан S90 и универсал V90 появились несколько лет назад, они до сих пор выглядят весьма привлекательно. Так что стоит сказать спасибо дизайнерам, которые решили сделать рестайлинг моделей с минимальными изменениями. На самом деле, многие могут и не заметить разницы, потому что изменилось буквально несколько штрихов. В передней части изменения включают в себя новые противотуманные фары и немного другой спойлер, а также немного другой вид нижней части бампера. Сзади светодиодные фары V90 и V90 Cross Country теперь оснащены секвентальными сигналами поворота. Кроме того, Volvo добавила новые варианты цветов кузова, а также несколько новых дизайнов литых дисков. Снаружи это все. Если смотреть в салон, то S90 и V90 2021 модельного года получают улучшенную стереосистему Bowers
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика