Mercedes привезет в Женеву обновленный E-Class и три AMG модели - «Автоновости» » Все про авто
Федот
Опубликовано: 12:04, 25 февраль 2020
Новости

Mercedes привезет в Женеву обновленный E-Class и три AMG модели - «Автоновости»

Концепт Vision AVTR мы тоже там увидим
Mercedes привезет в Женеву обновленный E-Class и три AMG модели - «Автоновости»

Концепт Vision AVTR мы тоже там увидим
Mercedes привезет в Женеву обновленный E-Class и три AMG модели - «Автоновости»

На автосалоне в Женеве, который начнется буквально на следующей неделе, мы увидим новинки от Mercedes-Benz. Во-первых, компания покажет обновленный E-класс, тизеры которого мы уже видели. А еще мы увидим новые модели, которых раньше не видели.

Главная звезда - все же прошедший рестайлинг Mercedes-Benz E-класса. Визуальные изменения будут незначительными - слегка спереди и слегка сзади, плюс новые фары. Будет новый руль и обновленная информационно-развлекательная система MBUX. Куда более важная новость - у E-класса будут как минимум семь гибридных версий, включая универсал и полноприводные варианты. Также появятся два новых двигателя - 2,0-литровый четырехцилиндровый с мягким гибридом мощностью 268 л.с. и 3,0-литровый рядный шестицилиндровый мощностью 362 л.с.

В числе прочего, будет и E-класс от AMG. Одна из гибридных версий и AMG будут представлены на автосалоне в компании с двумя внедорожниками от AMG, хотя Mercedes пока не называет их модели.


В Женеве также покажут кемпер Mercedes-Benz Marco Polo, который получил значительное обновление в начале этого года. Он оснащен информационно-развлекательной системой MBUX и MBAC (Mercedes-Benz Advanced Control), которая позволяет централизованно управлять функциями жилой зоны, такими как освещение и отопление. Mercedes также представит концепт Vision AVTR.


Концепт Vision AVTR мы тоже там увидим На автосалоне в Женеве, который начнется буквально на следующей неделе, мы увидим новинки от Mercedes-Benz. Во-первых, компания покажет обновленный E-класс, тизеры которого мы уже видели. А еще мы увидим новые модели, которых раньше не видели. Главная звезда - все же прошедший рестайлинг Mercedes-Benz E-класса. Визуальные изменения будут незначительными - слегка спереди и слегка сзади, плюс новые фары. Будет новый руль и обновленная информационно-развлекательная система MBUX. Куда более важная новость - у E-класса будут как минимум семь гибридных версий, включая универсал и полноприводные варианты. Также появятся два новых двигателя - 2,0-литровый четырехцилиндровый с мягким гибридом мощностью 268 л.с. и 3,0-литровый рядный шестицилиндровый мощностью 362 л.с. В числе прочего, будет и E-класс от AMG. Одна из гибридных версий и AMG будут представлены на автосалоне в компании с двумя внедорожниками от AMG, хотя Mercedes пока не называет их модели. В Женеве также покажут кемпер Mercedes-Benz Marco Polo, который получил значительное обновление в начале этого года. Он оснащен информационно-развлекательной системой MBUX и MBAC (Mercedes-Benz Advanced Control), которая позволяет централизованно управлять функциями жилой зоны, такими как освещение и отопление. Mercedes также представит концепт Vision AVTR.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика