Mazda взяла двухлетнюю паузу - - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 16:31, 24 февраль 2020
Новости

Mazda взяла двухлетнюю паузу - - «Автоновости»

Ближайшие два года Mazda использует для подготовки к штурму премиального сегмента рынка Сообщение Mazda взяла двухлетнюю паузу появились сначала на Автоцентр.ua.
Mazda взяла двухлетнюю паузу - - «Автоновости»

Mazda взяла двухлетнюю паузу - - «Автоновости»

Ближайшие два года Mazda использует для подготовки к штурму премиального сегмента рынка

В соответствии с новой стратегией развития марки, Mazda намерена сосредоточиться на подготовке к масштабному обновлению модельной линейки. К 2023 году японцы планируют разработать новую заднеприводную платформу, гибридную силовую установку и линейку рядных шестицилиндровых бензиновых и дизельных моторов. На этот период компания приостановит выпуск новых и рестайлинг уже существующих моделей. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review, ссылаясь на отчет компании для инвесторов.




Новая «тележка» и агрегаты будут использованы для более крупных моделей. Ими планируется дополнить модельную линейку марки. С их помощью Mazda рассчитывает отвоевать часть премиального рынка у таких марок как Mercedes-Benz и BMW. Для реализации столь амбициозных планов потребуются немалые ресурсы. На них и намерены сосредоточиться в компании, отложив в сторону текущие обновления.




Ранее представители марки сообщали, что компания была бы рада вернуть в линейку роторные двигатели и выпустить ряд оснащенных ими спорткаров. К сожалению, пока никаких конкретных планов в этом направлении не озвучено. На данном этапе роторный мотор Mazda может задействовать в качестве генератора в гибридной силовой установке.


Ближайшие два года Mazda использует для подготовки к штурму премиального сегмента рынка В соответствии с новой стратегией развития марки, Mazda намерена сосредоточиться на подготовке к масштабному обновлению модельной линейки. К 2023 году японцы планируют разработать новую заднеприводную платформу, гибридную силовую установку и линейку рядных шестицилиндровых бензиновых и дизельных моторов. На этот период компания приостановит выпуск новых и рестайлинг уже существующих моделей. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review, ссылаясь на отчет компании для инвесторов. Новая «тележка» и агрегаты будут использованы для более крупных моделей. Ими планируется дополнить модельную линейку марки. С их помощью Mazda рассчитывает отвоевать часть премиального рынка у таких марок как Mercedes-Benz и BMW. Для реализации столь амбициозных планов потребуются немалые ресурсы. На них и намерены сосредоточиться в компании, отложив в сторону текущие обновления. Ранее представители марки сообщали, что компания была бы рада вернуть в линейку роторные двигатели и выпустить ряд оснащенных ими спорткаров. К сожалению, пока никаких конкретных планов в этом направлении не озвучено. На данном этапе роторный мотор Mazda может задействовать в качестве генератора в гибридной силовой установке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика