Aston Martin DBX показали в крутом тюнинге - - «Автоновости» » Все про авто
novosti-dny
Опубликовано: 16:31, 24 февраль 2020
Новости

Aston Martin DBX показали в крутом тюнинге - - «Автоновости»

У кроссовера Aston Martin DBX уже есть пакет доработок от заводского ателье Q. Его покажут на автосалоне в Женеве. Сообщение Aston Martin DBX показали в крутом тюнинге появились сначала на Автоцентр.ua.
Aston Martin DBX показали в крутом тюнинге - - «Автоновости»

Aston Martin DBX показали в крутом тюнинге - - «Автоновости»

У кроссовера Aston Martin DBX уже есть пакет доработок от заводского ателье Q. Его покажут на автосалоне в Женеве.

Для тех, кого по каким-то причинам не устраивают заводские доработки, есть альтернативный вариант от Lumma Design. Тюнеры дали имя своему варианту британского кроссовера – Lumma CLR AM. В этом исполнении Aston Martin DBX может похвастаться модифицированным бампером, новым спойлером, воздухозаборниками в капоте и обрамлением передней решетки. Все вышеперечисленное изготовлено из углеродного волокна.




Кроме этого кроссоверу достались новые боковые «юбки», расширители колесных арок, карбоновый диффузор, спойлеры на бампере и крыше. Отдельно стоит отметить окрашенные в красный цвет патрубки выхлопной системы. Автомобиль получил большие диски с пятью сдвоенными спицами. При этом тюнеры отметили, что оптимальное сочетание размера колес и шин определят перед началом продаж.




Это не единственные изменения, которыми может похвастаться доработанный Aston Martin DBX. В салоне появился руль со вставками из карбона и накладки на педали.


Что касается двигателя, то тут информации нет. Скорее всего, он останется стандартным – 4.0-литровым твин-турбо V8, выдающим 550 л.с. и 700 Нм момента.




Всего тюнеры планируют выпустить 20 кроссоверов Lumma CLR AM. Поставки клиентам начнутся в четвертом квартале 2020 года.


У кроссовера Aston Martin DBX уже есть пакет доработок от заводского ателье Q. Его покажут на автосалоне в Женеве. Для тех, кого по каким-то причинам не устраивают заводские доработки, есть альтернативный вариант от Lumma Design. Тюнеры дали имя своему варианту британского кроссовера – Lumma CLR AM. В этом исполнении Aston Martin DBX может похвастаться модифицированным бампером, новым спойлером, воздухозаборниками в капоте и обрамлением передней решетки. Все вышеперечисленное изготовлено из углеродного волокна. Кроме этого кроссоверу достались новые боковые «юбки», расширители колесных арок, карбоновый диффузор, спойлеры на бампере и крыше. Отдельно стоит отметить окрашенные в красный цвет патрубки выхлопной системы. Автомобиль получил большие диски с пятью сдвоенными спицами. При этом тюнеры отметили, что оптимальное сочетание размера колес и шин определят перед началом продаж. Это не единственные изменения, которыми может похвастаться доработанный Aston Martin DBX. В салоне появился руль со вставками из карбона и накладки на педали. Что касается двигателя, то тут информации нет. Скорее всего, он останется стандартным – 4.0-литровым твин-турбо V8, выдающим 550 л.с. и 700 Нм момента. Всего тюнеры планируют выпустить 20 кроссоверов Lumma CLR AM. Поставки клиентам начнутся в четвертом квартале 2020 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика