Maserati назвала имя нового флагманского суперкара - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 00:11, 23 февраль 2020
Новости

Maserati назвала имя нового флагманского суперкара - - «Автоновости»

Новинка выйдет на рынок под именем MC20. Официальная премьера суперкара состоится в мае этого года. Сообщение Maserati назвала имя нового флагманского суперкара появились сначала на Автоцентр.ua.
Maserati назвала имя нового флагманского суперкара - - «Автоновости»

Maserati назвала имя нового флагманского суперкара - - «Автоновости»

Новинка выйдет на рынок под именем MC20. Официальная премьера суперкара состоится в мае этого года.

Maserati готовится к премьере нового суперкара. Он станет преемником легендарного среднемоторного MC12, выпущенного в 2004 году. MC12 был построен на платформе Ferrari Enzo и унаследовал от него шестилитровый V12. Тираж «среднемоторника» ограничили 62 единицами, из них 50 были дорожными и 12 гоночными. По всей вероятности, тираж MC20 также ограничат.




По слухам, новую среднемоторную «двухдверку» оснастят мотором V6 собственной разработки. Никакой технической информации о новинке итальянцы не предоставили. Производитель ограничился коротким рекламным видеороликом и серией «официальных шпионских» фото. На них купе упаковано в фальшпанели, но это не мешает рассмотреть коренастый силуэт и множество воздухозаборников.




В 2021 году итальянцы обещают показать MC20 в кузове родстер, а позже версию с полностью электрической силовой установкой. Этой весной компания приступит к реализации программы электрификации и уже в этом году выведет на рынок гибридную версию Maserati Ghibli.


Новинка выйдет на рынок под именем MC20. Официальная премьера суперкара состоится в мае этого года. Maserati готовится к премьере нового суперкара. Он станет преемником легендарного среднемоторного MC12, выпущенного в 2004 году. MC12 был построен на платформе Ferrari Enzo и унаследовал от него шестилитровый V12. Тираж «среднемоторника» ограничили 62 единицами, из них 50 были дорожными и 12 гоночными. По всей вероятности, тираж MC20 также ограничат. По слухам, новую среднемоторную «двухдверку» оснастят мотором V6 собственной разработки. Никакой технической информации о новинке итальянцы не предоставили. Производитель ограничился коротким рекламным видеороликом и серией «официальных шпионских» фото. На них купе упаковано в фальшпанели, но это не мешает рассмотреть коренастый силуэт и множество воздухозаборников. В 2021 году итальянцы обещают показать MC20 в кузове родстер, а позже версию с полностью электрической силовой установкой. Этой весной компания приступит к реализации программы электрификации и уже в этом году выведет на рынок гибридную версию Maserati Ghibli.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика