Как выглядит новый бюджетный автомобиль Honda (фото) - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 00:11, 23 февраль 2020
Новости

Как выглядит новый бюджетный автомобиль Honda (фото) - «Автоновости»

Новая модель Honda — не кроссовер, не седан и даже не электромобиль. Сегмент бюджетных хэтчбеков — вот куда нацелилась японская компания Сообщение Как выглядит новый бюджетный автомобиль Honda (фото) появились...
Как выглядит новый бюджетный автомобиль Honda (фото) - «Автоновости»

Как выглядит новый бюджетный автомобиль Honda (фото) - «Автоновости»

Новая модель Honda — не кроссовер, не седан и даже не электромобиль. Сегмент бюджетных хэтчбеков — вот куда нацелилась японская компания

Японцы точно знают толк в маленьких автомобилях. Их знаменитое изобретение — сегмент кей-каров — остается одним из наиболее популярных видов транспорта на родине. Но что произойдет, если объединить японскую философию с европейской школой компактного автомобилестроения? Кажется, ответ есть у Honda.


Их новый бюджетный седан Honda City, построенный на базе Jazz, превратился в компактный хэтчбек. Об этом свидетельствуют свежие патентные изображения. На них показан стильный автомобиль в пятидверном кузове.





Для соперничества с европейскими моделями B-класса вроде Ford Fiesta и VW Polo у японской компании существует та самая Honda Jazz. Однако новый City выступает немного в другом сегменте. На рынке его встретит бюджетный Renault Sandero, известный в Западной Европе как Dacia Sandero.




Спереди новая Хонда Сити моментально демонстрирует свою принадлежность к японскому бренду и чем-то напоминает более крупную Honda Civic и даже Accord. Дизайн кормы выполнили в непривычном для компании стиле, однако в целом дизайн получился органичным и продуманным.





Силовая установка, скорее всего, достанется новинке от седана City. В этом случае хэтч получит турбированный двигатель объемом 1 л мощностью 122 л.с. (173 Нм) и вариатор. Новую Хонда полностью рассекретят через несколько месяцев.




Новая модель Honda — не кроссовер, не седан и даже не электромобиль. Сегмент бюджетных хэтчбеков — вот куда нацелилась японская компания Японцы точно знают толк в маленьких автомобилях. Их знаменитое изобретение — сегмент кей-каров — остается одним из наиболее популярных видов транспорта на родине. Но что произойдет, если объединить японскую философию с европейской школой компактного автомобилестроения? Кажется, ответ есть у Honda. Их новый бюджетный седан Honda City, построенный на базе Jazz, превратился в компактный хэтчбек. Об этом свидетельствуют свежие патентные изображения. На них показан стильный автомобиль в пятидверном кузове. Для соперничества с европейскими моделями B-класса вроде Ford Fiesta и VW Polo у японской компании существует та самая Honda Jazz. Однако новый City выступает немного в другом сегменте. На рынке его встретит бюджетный Renault Sandero, известный в Западной Европе как Dacia Sandero. Спереди новая Хонда Сити моментально демонстрирует свою принадлежность к японскому бренду и чем-то напоминает более крупную Honda Civic и даже Accord. Дизайн кормы выполнили в непривычном для компании стиле, однако в целом дизайн получился органичным и продуманным. Силовая установка, скорее всего, достанется новинке от седана City. В этом случае хэтч получит турбированный двигатель объемом 1 л мощностью 122 л.с. (173 Нм) и вариатор. Новую Хонда полностью рассекретят через несколько месяцев.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика