Дизельная BMW 3-series получилась быстрее линейки Audi S - - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 00:09, 22 февраль 2020
Новости

Дизельная BMW 3-series получилась быстрее линейки Audi S - - «Автоновости»

Если это так, то какие тогда ее динамические показатели? Сообщение Дизельная BMW 3-series получилась быстрее линейки Audi S появились сначала на Автоцентр.ua.
Дизельная BMW 3-series получилась быстрее линейки Audi S - - «Автоновости»

Дизельная BMW 3-series получилась быстрее линейки Audi S - - «Автоновости»

Если это так, то какие тогда ее динамические показатели?

От 0-100 км./ч. за 4,6 с.? Неудивительно. Но что, если это M-версия «троечки» BMW… на дизеле? Звучит интереснее.





Правда, если вы не слишком искушены показателями спорт-модификаций различных автомобилей, цифра в 4,6 с. (4,8 с. у универсала) вас вряд ли сильно удивит. Давайте сформулируем иначе. Дизельная BMW M340d по времени разгона обходит Audi S4, S6, S7, SQ7, SQ8, самый мощный Mercedes-Benz с дизельным мотором и даже модификации XD3 и D5 от ателье Alpina на базе X3 и 5-series соответственно. Модификация M340d по сути пришла на замену 335d, и вот почему…



Перейти к новости

Вместе с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая КП, передающая крутящий момент на все четыре колеса. Также автомобиль оснащен пакетом M Sport, куда входят фирменные тормоза, подвеска, рулевое, дифференциал и обвес.


Если это так, то какие тогда ее динамические показатели? От 0-100 км./ч. за 4,6 с.? Неудивительно. Но что, если это M-версия «троечки» BMW… на дизеле? Звучит интереснее. Правда, если вы не слишком искушены показателями спорт-модификаций различных автомобилей, цифра в 4,6 с. (4,8 с. у универсала) вас вряд ли сильно удивит. Давайте сформулируем иначе. Дизельная BMW M340d по времени разгона обходит Audi S4, S6, S7, SQ7, SQ8, самый мощный Mercedes-Benz с дизельным мотором и даже модификации XD3 и D5 от ателье Alpina на базе X3 и 5-series соответственно. Модификация M340d по сути пришла на замену 335d, и вот почему… Перейти к новости Вместе с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая КП, передающая крутящий момент на все четыре колеса. Также автомобиль оснащен пакетом M Sport, куда входят фирменные тормоза, подвеска, рулевое, дифференциал и обвес.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика