Видео: Toyota Hilux с двигателем V8 от AMG звучит потрясающе - «Автоновости» » Все про авто
Инга
Опубликовано: 12:04, 21 февраль 2020
Новости

Видео: Toyota Hilux с двигателем V8 от AMG звучит потрясающе - «Автоновости»

Берем японский пикап, вставляем в него немецкий двигатель и отправл...
Видео: Toyota Hilux с двигателем V8 от AMG звучит потрясающе - «Автоновости»

Берем японский пикап, вставляем в него немецкий двигатель и отправляем в Южную Африку. Результат - космический
Видео: Toyota Hilux с двигателем V8 от AMG звучит потрясающе - «Автоновости»

Пикап Mercedes-Benz X-Class, скорее всего, исчезнет быстрее, чем бренд хотя бы начнет обсуждать версию от AMG с V8, большой мощностью и кучей опций. Однако в Южной Африке решили провести эксперимент - каково это - поставить AMG V8 в пикап. И начать решили с Toyota Hilux.

К сожалению, в видео нет никаких нюансов о том, как проходил процесс интеграции двигателя под капот пикапа. Согласно описанию, это 6,2-литровый V8 M156, который еще допилили напильником. Опять же, мощность также не указывается, но в базе это от 475 до 518 лошадей. C63, который упоминается в заголовке видео, предполагает, что мощность может составлять около 500 лошадей. Ну и даже без детального рассмотрения интерьера понятно, что с двигателем в паре работает механическая коробка передач, которая позволяет раскручивать обороты до запредельных.



Берем японский пикап, вставляем в него немецкий двигатель и отправляем в Южную Африку. Результат - космический Пикап Mercedes-Benz X-Class, скорее всего, исчезнет быстрее, чем бренд хотя бы начнет обсуждать версию от AMG с V8, большой мощностью и кучей опций. Однако в Южной Африке решили провести эксперимент - каково это - поставить AMG V8 в пикап. И начать решили с Toyota Hilux. К сожалению, в видео нет никаких нюансов о том, как проходил процесс интеграции двигателя под капот пикапа. Согласно описанию, это 6,2-литровый V8 M156, который еще допилили напильником. Опять же, мощность также не указывается, но в базе это от 475 до 518 лошадей. C63, который упоминается в заголовке видео, предполагает, что мощность может составлять около 500 лошадей. Ну и даже без детального рассмотрения интерьера понятно, что с двигателем в паре работает механическая коробка передач, которая позволяет раскручивать обороты до запредельных.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика