Дешевле такси: как купить новую машину в Украине за 88 гривен в день - - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 20:00, 18 февраль 2020
Новости

Дешевле такси: как купить новую машину в Украине за 88 гривен в день - - «Автоновости»

Приобретение нового автомобиля из салона в Украине является довольно недешевым удовольствием. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Однако если разобраться, то на самом деле все обстоит несколько...
Дешевле такси: как купить новую машину в Украине за 88 гривен в день - - «Автоновости»

Дешевле такси: как купить новую машину в Украине за 88 гривен в день - - «Автоновости»


Приобретение нового автомобиля из салона в Украине является довольно недешевым удовольствием. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Однако если разобраться, то на самом деле все обстоит несколько иначе. Городскому человеку, который не имеет в своем владении машины, так или иначе приходится пользоваться общественным транспортом или, даже, прибегать к услугам такси, хоть и не часто. Все это значительно бьет по карману и, те суммы, которые на первый взгляд кажутся незначительными, в конце месяца выплывают в довольно весомую цифру.


Конечно, начинать всегда нужно с малого. Именно поэтому в нашей стране по-прежнему популярностью пользуются различные Daewoo Lanos, показатели одометра которых уже буквально стремятся к бесконечности. Но можно пойти и по другому пути, о котором, к сожалению, мало кто знает. Допустим, у вас есть 4000-5000 долларов и вы уже конкретно решили потратить их на приобретение собственного четырехколесного друга. Не спешите нести конверт на авторынок. За эту сумму вы можете приобрести новый автомобиль, на котором, буквально, даже муха не сидела.


А что дальше? А дальше мы платим по 84 гривны в день. Это как раз эквивалентно средней стоимости поездки на такси в Киеве. При этом в эту сумму уже заложено КАСКО. Конкретно эта сумма рассчитана для Renault Sandero, однако при желании, немного увеличив ежедневный платеж, мы получаем Renault Duster, всего за 130 гривен в день. Такой подход к приобретению автомобиля позволяет четко рассчитать свой бюджет, отталкиваясь от дневного заработка. Как вы видите, не так уж и дорого в Украине стоят новые машины.


Обязательно стоит отметить, что для более детального разбора платежей и стоимости существует даже отдельный бот, который разложит по полочкам все, что вам необходимо знать о своей новой машине. Вся информация, касающаяся количества платежей, также присутствует в данном ассистенте. Уж поверьте, приобрести новую машину в нашей стране еще никогда не было так просто.


И так у нас есть сразу 3 машины и вам осталось только кликнуть на устраивающую вас сумму, чтобы подробнее узнать о предложении:


  • за 88 гривен в день
  • за 94 гривны в день
  • за 130 гривен в день

Приобретение нового автомобиля из салона в Украине является довольно недешевым удовольствием. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Однако если разобраться, то на самом деле все обстоит несколько иначе. Городскому человеку, который не имеет в своем владении машины, так или иначе приходится пользоваться общественным транспортом или, даже, прибегать к услугам такси, хоть и не часто. Все это значительно бьет по карману и, те суммы, которые на первый взгляд кажутся незначительными, в конце месяца выплывают в довольно весомую цифру. Конечно, начинать всегда нужно с малого. Именно поэтому в нашей стране по-прежнему популярностью пользуются различные Daewoo Lanos, показатели одометра которых уже буквально стремятся к бесконечности. Но можно пойти и по другому пути, о котором, к сожалению, мало кто знает. Допустим, у вас есть 4000-5000 долларов и вы уже конкретно решили потратить их на приобретение собственного четырехколесного друга. Не спешите нести конверт на авторынок. За эту сумму вы можете приобрести новый автомобиль, на котором, буквально, даже муха не сидела. А что дальше? А дальше мы платим по 84 гривны в день. Это как раз эквивалентно средней стоимости поездки на такси в Киеве. При этом в эту сумму уже заложено КАСКО. Конкретно эта сумма рассчитана для Renault Sandero, однако при желании, немного увеличив ежедневный платеж, мы получаем Renault Duster, всего за 130 гривен в день. Такой подход к приобретению автомобиля позволяет четко рассчитать свой бюджет, отталкиваясь от дневного заработка. Как вы видите, не так уж и дорого в Украине стоят новые машины. Обязательно стоит отметить, что для более детального разбора платежей и стоимости существует даже отдельный бот, который разложит по полочкам все, что вам необходимо знать о своей новой машине. Вся информация, касающаяся количества платежей, также присутствует в данном ассистенте. Уж поверьте, приобрести новую машину в нашей стране еще никогда не было так просто. И так у нас есть сразу 3 машины и вам осталось только кликнуть на устраивающую вас сумму, чтобы подробнее узнать о предложении: за 88 гривен в день за 94 гривны в день за 130 гривен в день
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика