Audi планирует построить миниатюрный электрический городской автомобиль - «Автоновости» » Все про авто
Клеопатра
Опубликовано: 12:57, 18 февраль 2020
Новости

Audi планирует построить миниатюрный электрический городской автомобиль - «Автоновости»

Модель получит платформу MEB Entry для небольших электромобилей
Audi планирует построить миниатюрный электрический городской автомобиль - «Автоновости»

Модель получит платформу MEB Entry для небольших электромобилей
Audi планирует построить миниатюрный электрический городской автомобиль - «Автоновости»

Audi готовит много электромобилей и среди них, видимо, крохотная малолитражная модель для европейского рынка. Даже руководитель по маркетингу продуктов Audi Фермин Сонейра Сантос подтверждает, что автомобиль еще находится на стадии планирования.

"Да, эта модель стоит в наших планах. Он еще не разработан, но у нас в первую очередь запланированы автомобили на платформе MEB, затем на MEB Entry, а затем и на E-Tron GT. У нас так много платформ на выбор и по каждой из них у нас есть много планов".

В 2019 году Volkswagen Group объявила о создании платформы MEB Entry, которая послужит основой для самых маленьких будущих электромобилей. Они также должны стать наименее дорогими из электромобилей бренда. Первый из них должен появиться в 2023 году, предлагая запас хода на одной зарядке 200 км. Для тех, кому нужно побольше, будет выбор из более емких батарей.


Модель получит платформу MEB Entry для небольших электромобилей Audi готовит много электромобилей и среди них, видимо, крохотная малолитражная модель для европейского рынка. Даже руководитель по маркетингу продуктов Audi Фермин Сонейра Сантос подтверждает, что автомобиль еще находится на стадии планирования. "Да, эта модель стоит в наших планах. Он еще не разработан, но у нас в первую очередь запланированы автомобили на платформе MEB, затем на MEB Entry, а затем и на E-Tron GT. У нас так много платформ на выбор и по каждой из них у нас есть много планов". В 2019 году Volkswagen Group объявила о создании платформы MEB Entry, которая послужит основой для самых маленьких будущих электромобилей. Они также должны стать наименее дорогими из электромобилей бренда. Первый из них должен появиться в 2023 году, предлагая запас хода на одной зарядке 200 км. Для тех, кому нужно побольше, будет выбор из более емких батарей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика