Эта Tesla Model 3 хочет победить McLaren F1 - «Автоновости» » Все про авто
Anderson
Опубликовано: 16:26, 17 февраль 2020
Новости

Эта Tesla Model 3 хочет победить McLaren F1 - «Автоновости»

Model 3 от ателье Unplugged прошла трек Цукуба на 0,1 секунду медле...
Эта Tesla Model 3 хочет победить McLaren F1 - «Автоновости»

Model 3 от ателье Unplugged прошла трек Цукуба на 0,1 секунду медленнее McLaren F1
Эта Tesla Model 3 хочет победить McLaren F1 - «Автоновости»

У Tesla никогда не было проблем с линейной скоростью. Они практически специализируются на этом, разгоняясь до сотни за 3 секунды. Однако как насчет гоночных треков с поворотами? Что ж, Model 3 Ascension R от Unplugged Performance - фактически AMG для Tesla, хоть и неофициальная - только что прошла трек Цукуба за 1 минуту 04,7 секунды. Для контекста, это между McLaren F1 (1:04.6) и Porsche 997 GT3 (1:04,8).

Так что нет никаких сомнений, что Model 3 может быть быстрее бесценного F1. Все преображения, происходящие с современными автомобилями - особенно такими продвинутыми, как Tesla - делают их куда менее опасными и куда более послушными на треке. Особенно с регулируемой подвеской, карбон-керамическими тормозами и спортивными ковшами, установленными в Ascension R.

Unpugged дают понять, что их Model 3 может ехать и быстрее. Просто потому, что электромобиль гонял по трассе при температуре вдвое ниже, чем когда это делал McLaren F1. Плюс у Unplugged было ограниченное время на трассе, в то время как F1 провел на треке целый день.


"Тестовый день на треке Цукуба был проведен в качестве доказательства концепции того, что модернизированные Unplugged Model 3 Ascension R могут выступать на уровне суперкаров мировых брендов на любой трассе", - говорит босс Unplugged, Бен Шаффер, - "И при этом без особенных дополнительных доработок. Когда автомобиль в обычной спецификации может доехать до трассы на автопилоте, покататься на треке с суперкарами, а затем вернуться домой".

Итак, более дикие и более быстрые Model 3 еще будут появляться. Будут ли когда-либо автомобили от Unplugged официально продаваться у дилеров Tesla, чтобы конкурировать с RS4, M3 и C63? Нам сказали, что на стенде компании на автосалоне в Токио работали сотрудники компании Tesla Japan, поэтому между двумя компаниями есть какой-то намек на сотрудничество.


Model 3 от ателье Unplugged прошла трек Цукуба на 0,1 секунду медленнее McLaren F1 У Tesla никогда не было проблем с линейной скоростью. Они практически специализируются на этом, разгоняясь до сотни за 3 секунды. Однако как насчет гоночных треков с поворотами? Что ж, Model 3 Ascension R от Unplugged Performance - фактически AMG для Tesla, хоть и неофициальная - только что прошла трек Цукуба за 1 минуту 04,7 секунды. Для контекста, это между McLaren F1 (1:04.6) и Porsche 997 GT3 (1:04,8). Так что нет никаких сомнений, что Model 3 может быть быстрее бесценного F1. Все преображения, происходящие с современными автомобилями - особенно такими продвинутыми, как Tesla - делают их куда менее опасными и куда более послушными на треке. Особенно с регулируемой подвеской, карбон-керамическими тормозами и спортивными ковшами, установленными в Ascension R. Unpugged дают понять, что их Model 3 может ехать и быстрее. Просто потому, что электромобиль гонял по трассе при температуре вдвое ниже, чем когда это делал McLaren F1. Плюс у Unplugged было ограниченное время на трассе, в то время как F1 провел на треке целый день. "Тестовый день на треке Цукуба был проведен в качестве доказательства концепции того, что модернизированные Unplugged Model 3 Ascension R могут выступать на уровне суперкаров мировых брендов на любой трассе", - говорит босс Unplugged, Бен Шаффер, - "И при этом без особенных дополнительных доработок. Когда автомобиль в обычной спецификации может доехать до трассы на автопилоте, покататься на треке с суперкарами, а затем вернуться домой". Итак, более дикие и более быстрые Model 3 еще будут появляться. Будут ли когда-либо автомобили от Unplugged официально продаваться у дилеров Tesla, чтобы конкурировать с RS4, M3 и C63? Нам сказали, что на стенде компании на автосалоне в Токио работали сотрудники компании Tesla Japan, поэтому между двумя компаниями есть какой-то намек на сотрудничество.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика