Самая быстрая крыша на Диком Западе: Aston Martin удивил всех - «Автоновости» » Все про авто
novosti-dny
Опубликовано: 16:42, 13 февраль 2020
Новости

Самая быстрая крыша на Диком Западе: Aston Martin удивил всех - «Автоновости»

Aston Martin Vantage Roadster 2021 получил крутую складную крышу — ключевой элемент для сегмента прогулочных авто Сообщение Самая быстрая крыша на Диком Западе: новейший Aston Martin удивил всех появились...
Самая быстрая крыша на Диком Западе: Aston Martin удивил всех - «Автоновости»

Самая быстрая крыша на Диком Западе: Aston Martin удивил всех - «Автоновости»

Aston Martin Vantage Roadster 2021 получил крутую складную крышу — ключевой элемент для сегмента прогулочных авто

Начнем с главного. Новый Aston Martin Vantage Roadster в первую очередь, кроме фантастического дизайна, примечателен своей крышей. Сложить ее можно всего за 6,7 с. Разложить — за 6,8.


Предлагать покупателям кабриолеты и родстеры все труднее. В и без того сложных с технической точки зрения современных автомобилях появляется ещё один механизм, который однажды обязательно сломается. К тому же, продавать машину с открытым верхом на вторичке непросто, покупатели редко обращают внимание на подобные б/у авто.




Но и любителей как следует разогнаться новинка не разочарует. V8 мощностью 510 л.с. позволяет набирать первую сотню за 3,8 с. Максимальная скорость — 305 км/ч.




/



В предыдущем поколении Aston Martin Vantage приблизился к таким показателям только с двигателем V12. Кстати, мы все еще ждем такую модификацию и у нынешней генерации модели!




Aston Martin Vantage Roadster 2021 получил крутую складную крышу — ключевой элемент для сегмента прогулочных авто Начнем с главного. Новый Aston Martin Vantage Roadster в первую очередь, кроме фантастического дизайна, примечателен своей крышей. Сложить ее можно всего за 6,7 с. Разложить — за 6,8. Предлагать покупателям кабриолеты и родстеры все труднее. В и без того сложных с технической точки зрения современных автомобилях появляется ещё один механизм, который однажды обязательно сломается. К тому же, продавать машину с открытым верхом на вторичке непросто, покупатели редко обращают внимание на подобные б/у авто. Но и любителей как следует разогнаться новинка не разочарует. V8 мощностью 510 л.с. позволяет набирать первую сотню за 3,8 с. Максимальная скорость — 305 км/ч. / В предыдущем поколении Aston Martin Vantage приблизился к таким показателям только с двигателем V12. Кстати, мы все еще ждем такую модификацию и у нынешней генерации модели!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика