Nikola Badger - электрический пикап с запасом хода в 1000 километров - «Автоновости» » Все про авто
Leapman
Опубликовано: 20:04, 12 февраль 2020
Новости

Nikola Badger - электрический пикап с запасом хода в 1000 километров - «Автоновости»

Компания утверждает, что это самый современный электромобиль в мире
Nikola Badger - электрический пикап с запасом хода в 1000 километров - «Автоновости»

Компания утверждает, что это самый современный электромобиль в мире
Nikola Badger - электрический пикап с запасом хода в 1000 километров - «Автоновости»

Компания Nikola на днях представила концепт электрического пикапа Badger (англ. "Барсук"). С суммарным запасом хода около 1000 километров (суммарная потому, что учитывается использование водорода) и 500 километров только от батареи, этот концепт имеет все шансы стать самым крутым на свете. Он разгоняется до 96 км/ч за 2,9 секунды. Прием заказов на пикап начнется уже в этом году, но только после официальной премьеры в сентябре.

Badger, хоть это пока только концепт, планирует конкурировать с такими автомобилями, как Tesla Cybertruck, Rivian R1T, электрический пикап Hummer, также электрической версией пикапа Ford F-150 и многими другими в постоянно растущем сегменте электрических пикапов.

Пикап будет предлагаться в двух версиях: чистый электромобиль и электромобиль с силовой установкой на водородных топливных элементах.



Компания утверждает, что это самый современный электромобиль в мире Компания Nikola на днях представила концепт электрического пикапа Badger (англ. "Барсук"). С суммарным запасом хода около 1000 километров (суммарная потому, что учитывается использование водорода) и 500 километров только от батареи, этот концепт имеет все шансы стать самым крутым на свете. Он разгоняется до 96 км/ч за 2,9 секунды. Прием заказов на пикап начнется уже в этом году, но только после официальной премьеры в сентябре. Badger, хоть это пока только концепт, планирует конкурировать с такими автомобилями, как Tesla Cybertruck, Rivian R1T, электрический пикап Hummer, также электрической версией пикапа Ford F-150 и многими другими в постоянно растущем сегменте электрических пикапов. Пикап будет предлагаться в двух версиях: чистый электромобиль и электромобиль с силовой установкой на водородных топливных элементах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика