Новый Renault Sandero готовится к премьере - - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 16:20, 10 февраль 2020
Новости

Новый Renault Sandero готовится к премьере - - «Автоновости»

Хэтчбек Renault Sandero третьего поколения проходит испытания на севере Европы Сообщение Новый Renault Sandero готовится к премьере появились сначала на Автоцентр.ua.
Новый Renault Sandero готовится к премьере - - «Автоновости»

Новый Renault Sandero готовится к премьере - - «Автоновости»

Хэтчбек Renault Sandero третьего поколения проходит испытания на севере Европы

Продаваемый в Европе под румынской маркой Dacia, у нас более известной как Renault, хетчбэк Sandero одна из выдающихся моделей в сегменте. Ей невероятная популярность обусловлена доступностью. Это отличный вариант для тех, кто не ждет чего-то от автомобиля сверхъестественного и крутого. Третье поколение модели будет «приготовлено» по тому же рецепту и сможет предложить простоту и комфорт.


Чем ближе дебют новинки, тем чаще новый Sandero мелькает в сети, красуясь на шпионских фото. На этот раз в объективы фотошпионов попал практически полностью закамуфлированный прототип. На последних автомобиль проходит испытания на севере Европы. Интересно, что прототип ездит на колесах хэтчбека нынешнего, второго поколения. С чем это связано, не понятно.

На новых фото уже можно более подробно рассмотреть дизайн передней части, в частности, бампер с трапециевидной нижней решеткой и противотуманки по бокам. Последние, скорее всего, светодиодные. Задние фонари получили иную форму. Что касается фото салона, то их пока нет. По слухам, новому Sandero достанется новая мультимедийка, сенсорный экран которой будет выступать над центральной консолью. Есть вероятность, что более дорогие версии получат экран большей диагонали с тонкой рамкой.
Точное место дебюта нового Sandero пока держат в секрете. Предположитльно, это будет Парижский автосалон. Основой хэтчбека станет модифицированная платформа CMF-B от Nissan Micra. Вседорожная версия Stepway должна выйти в 2021 году.

Хэтчбек Renault Sandero третьего поколения проходит испытания на севере Европы Продаваемый в Европе под румынской маркой Dacia, у нас более известной как Renault, хетчбэк Sandero одна из выдающихся моделей в сегменте. Ей невероятная популярность обусловлена доступностью. Это отличный вариант для тех, кто не ждет чего-то от автомобиля сверхъестественного и крутого. Третье поколение модели будет «приготовлено» по тому же рецепту и сможет предложить простоту и комфорт. Чем ближе дебют новинки, тем чаще новый Sandero мелькает в сети, красуясь на шпионских фото. На этот раз в объективы фотошпионов попал практически полностью закамуфлированный прототип. На последних автомобиль проходит испытания на севере Европы. Интересно, что прототип ездит на колесах хэтчбека нынешнего, второго поколения. С чем это связано, не понятно. На новых фото уже можно более подробно рассмотреть дизайн передней части, в частности, бампер с трапециевидной нижней решеткой и противотуманки по бокам. Последние, скорее всего, светодиодные. Задние фонари получили иную форму. Что касается фото салона, то их пока нет. По слухам, новому Sandero достанется новая мультимедийка, сенсорный экран которой будет выступать над центральной консолью. Есть вероятность, что более дорогие версии получат экран большей диагонали с тонкой рамкой. Точное место дебюта нового Sandero пока держат в секрете. Предположитльно, это будет Парижский автосалон. Основой хэтчбека станет модифицированная платформа CMF-B от Nissan Micra. Вседорожная версия Stepway должна выйти в 2021 году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика