Президент АВТОВАЗа обсудил с губернатором Самарской области планы на 2020 год - «LADA» » Все про авто
Durham
Опубликовано: 20:30, 07 февраль 2020
Новости

Президент АВТОВАЗа обсудил с губернатором Самарской области планы на 2020 год - «LADA»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в пятницу, 7 февраля, встретился с президентом АВТОВАЗа Ивом Каракатзанисом. В рамках встречи стороны обсудили достижения компании в 2019-м году и совместные планы на ближайший год.
Президент АВТОВАЗа обсудил с губернатором Самарской области планы на 2020 год - «LADA»

Президент АВТОВАЗа обсудил с губернатором Самарской области планы на 2020 год - «LADA»


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в пятницу, 7 февраля, встретился с президентом АВТОВАЗа Ивом Каракатзанисом. В рамках встречи стороны обсудили достижения компании в 2019-м году и совместные планы на ближайший год.

Дмитрий Азаров отметил, что подобные встречи с руководством АВТОВАЗа в самом начале года уже стали традицией. Приветствуя президента компании, он заявил: «Рад тому, что традиция проведения наших встреч в начале года, на которых мы обсуждаем итоги ушедшего года и планы на год наступивший, сохраняется. И сегодня мы имеем возможность обсудить результаты, перспективы развития предприятия. 2020 год – особый для АВТОВАЗа, для Тольятти и всего региона. Особый он благодаря тому, что в этом году мы отмечаем 50-летие выпуска первого автомобиля. И со стороны региональной власти мы предпринимаем усилия для того, чтобы этот год весь год был по-настоящему праздничным, прежде всего, для жителей города Тольятти».

В ходе встречи Дмитрий Азаров и Ив Каракатзанис обсудили итоги работы АВТОВАЗа в 2019-м гоу, планы компании на 2020-й год, а также вопросы празднования 50-летия выпуска первого автомобиля с конвейера завода.

По словам губернатора, АВТОВАЗ, как и ранее, является не только флагманом отечественного автомобилестроения, но еще и драйвером развития Самарской области. Весь прошлый год продажи LADA росли. Всего же в 2019 году было продано 362356 машин LADA. При этом доля LADA в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей выросла с 20,0% до 20,6%. И все это происходило на фоне 2-процентного падения рынка

Ив Каракатзанис поблагодарил Азарова за возможность встретиться, чтобы обсудить текущую обстановку на предприятии и на авторынке. Глава АВТОВАЗа отметил: «Я очень рад встретиться с вами. Для нас это очень важна эта традиция и я рад, что сегодня мы обсудили результаты прошедшего года и планы на текущий».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в пятницу, 7 февраля, встретился с президентом АВТОВАЗа Ивом Каракатзанисом. В рамках встречи стороны обсудили достижения компании в 2019-м году и совместные планы на ближайший год. Дмитрий Азаров отметил, что подобные встречи с руководством АВТОВАЗа в самом начале года уже стали традицией. Приветствуя президента компании, он заявил: «Рад тому, что традиция проведения наших встреч в начале года, на которых мы обсуждаем итоги ушедшего года и планы на год наступивший, сохраняется. И сегодня мы имеем возможность обсудить результаты, перспективы развития предприятия. 2020 год – особый для АВТОВАЗа, для Тольятти и всего региона. Особый он благодаря тому, что в этом году мы отмечаем 50-летие выпуска первого автомобиля. И со стороны региональной власти мы предпринимаем усилия для того, чтобы этот год весь год был по-настоящему праздничным, прежде всего, для жителей города Тольятти». В ходе встречи Дмитрий Азаров и Ив Каракатзанис обсудили итоги работы АВТОВАЗа в 2019-м гоу, планы компании на 2020-й год, а также вопросы празднования 50-летия выпуска первого автомобиля с конвейера завода. По словам губернатора, АВТОВАЗ, как и ранее, является не только флагманом отечественного автомобилестроения, но еще и драйвером развития Самарской области. Весь прошлый год продажи LADA росли. Всего же в 2019 году было продано 362356 машин LADA. При этом доля LADA в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей выросла с 20,0% до 20,6%. И все это происходило на фоне 2-процентного падения рынка Ив Каракатзанис поблагодарил Азарова за возможность встретиться, чтобы обсудить текущую обстановку на предприятии и на авторынке. Глава АВТОВАЗа отметил: «Я очень рад встретиться с вами. Для нас это очень важна эта традиция и я рад, что сегодня мы обсудили результаты прошедшего года и планы на текущий».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика